Главная / Услуги / Лазерная эпиляция

Лазерная эпиляция


Волосы на теле человека являются своеобразным «приветом» от далеких предков. В свое время ведь люди жили в суровых условиях, в продуваемых всеми ветрами хижинах и пещерах, так что дополнительная защита телу была необходима.

Сейчас же волосы на ногах и руках, под мышками и в зоне бикини, а также на любой части тела кроме головы, смотрятся ужасно. У мужчин это иногда выглядит хотя бы органично, но для женщин борьба с волосами на теле превращается в дело всей жизни. Мне тоже довелось столкнуться с этим, еще в подростковом возрасте, когда начали появляться первые волосы на ногах и под мышками. Уже тогда это выглядело не очень хорошо, и использование станка превратилось в регулярную процедуру. Кроме того, в дальнейшем нужно было брить и зону бикини, хорошо хоть судьба не приготовила «подарка» в виде заметных волос на руках или на верхней губе. Постоянное использование станка – это появляющаяся на следующий день щетина и раздражение на коже, а использование воска и эпиляторов вызывает массу болезненных ощущений.

Я долго мучилась и оправдывала все это тем, что красота требует жертв. Сейчас прекрасно понимаю, что многих проблем можно было бы избежать, если бы я узнала об одной из методик несколько раньше. Речь идет о лазерной эпиляции и ее использовании для избавления от излишней растительности на теле. Сейчас лазерная эпиляция зоны бикини, подмышек, ног, удаление волос на лице и других частях тела, превратилась не только в простую, но и в относительно дешевую процедуру. По крайней мере, в Киеве при желании можно найти огромное количество салонов, где вам с радостью предоставят эту услугу. Вот только мне не хотелось отправляться в первый, попавшийся под руку салон, так как качество для меня превыше всего.

В итоге, выбор был сделан в пользу салона, а если точнее клиники лазерных технологий, которая отлично себя зарекомендовал и имеет массу постоянных клиентов. Речь идет об Эл. Эн., где мне и помогли избавить себя от мучений. О подробностях лазерной эпиляции в клинике, можно прочесть по ссылке http://www.elen-clinic.com.ua/services/lazernaya-i-fotoepilyatsiya/lazernaya-epilyatsiya/ и сразу узнать все о ценах и видах услуг. Я до последнего сомневалась в том, что стоит идти именно сюда, так как никогда не сталкивалась с лазерными технологиями и опасалась их, но как выяснилось, опасения были напрасны.

Требуется несколько процедур, чтобы добиться оптимального эффекта, но тут все индивидуально. Все зависит от особенностей вашего организма, например, от количества волосяных луковиц и их структуры. Консультация специалиста можете вам во всем разобраться, после чего можно приступать и непосредственно к удалению излишней растительности лазером.

Будьте красивы! 








Зарегистрироваться