Главная / Уют / Все для пластиковых окон

Все для пластиковых окон


Почти во всех помещениях, начиная от квартир и загородных домов, заканчивая магазинами и офисами, сейчас установлены пластиковые или металлопластиковые окна. Это самый лучший вариант их доступных, так как старые деревянные окна в большинстве своем не выдерживают никакой критики, а новые требуют солидных затрат, якобы оправданных тем, что они натуральные.

Окна с использованием алюминиевых профилей опять же стоят дороже, но не имеют принципиальных отличий от обычных пластиковых. Получается, что пластиковые окна – это дешево, удобно и надежно. Но мало приобрести и установить их, вам потребуются также дополнительные товары и важно приобрести их прямо сейчас. Например, интересным вариантом выглядят рольставни, особенно для помещений с окнами на первом этаже. Больше всего это относится к загородным домам, а также к небольшим магазинчикам или офисам, расположенным в отдельно стоящих помещениях. Безопасность подобных зданий всегда под угрозой и виной тому неудачное месторасположения.


Вы скажите, что можно просто установить надежные двери и систему сигнализации, но на самом деле этого мало. Сигнализация сработает, но охранники прибудут на место только через определенное время, а большинство проникновений осуществляются не через двери, а через окна. Их можно выбить и нужно позаботиться о дополнительной безопасности стеклопакетов. Рольставни действительно являются оптимальным вариантом. Этот механизм располагается прямо над окном и при необходимости его можно просто опустить вниз. Конечно же, система полностью автоматизирована и управляется электроприводом. Рольставни надежно защищают окно, так как плотный металл не так-то просто сломать или разрешать. К тому же, есть возможность подключить к ним сигнализацию и при попытке взлома сигнал также уйдет на пульт диспетчера.


Что касается других товаров, то спросом пользуются жалюзи на пластиковые окна, которые опять же подходят, как для жилых помещений, так и для коммерческих. Жалюзи желательно подбирать под цветовую гамму интерьера и также отдавать выбор в пользу автоматических вариантов с пультом управления. Тогда вы получите возможность открывать и закрывать жалюзи одной кнопкой или же регулировать их наклон, что также всегда удобно. Существует множество интересных решений, просто выберете одно из них и пользуйтесь по своему усмотрению.


Очень часто одна и та же компания продает окна, занимается их установкой, а также реализует дополнительные товары. Если воспользуетесь ее услугами, то можно получить скидку на общий чек, что всегда приятно. Действуйте!


Более подробная информация ждет вас на: http://jaluzi-shop.ru






Зарегистрироваться