Главная / Покупки / Дверной звонок – то, что нужно каждому

Дверной звонок – то, что нужно каждому


На сегодняшний день, большинство людей проживает в квартирах и у всех нас есть входная дверь, а вместе с тем и дверной звонок. Это очень удобно, так как всякий человек, который желает зайти в гости, что-то узнать или спросить, может просто позвонить в звонок, а не долбить кулаком по двери.

Для нас уже привычной процедурой стало, услышав дверной звонок, посмотреть в глазок, спросить кто пришел и решить, стоит ли вообще открывать дверь. Раньше звонки были достаточно примитивными, в них нельзя было настраивать громкость, а провода приходилось тянуть через дверь, долбя дырки и пытаясь приладить все максимально аккуратно. Звонок же чаще всего представлял собой конструкцию, где по железному куполу бил маленький рычажок, что создавало не самый приятный, да еще и ужасно громкий звук. Появившиеся после этого пищащие звонки были не многим лучше, особенно, если вы устали или вам кто-то звонит уже на протяжении долгого времени. Была также сложность с отключением звонка, не все могли это делать и вообще не каждый понимал, как и что работает.


Сейчас технологии ушли далеко вперед, у всех в карманах сенсорные телефоны, а дома компьютеры и ноутбуки. Дошел прогресс и до дверных звонков. Теперь они могут быть и беспроводными, то есть не нужно больше сверлить перекрытия, стараясь не слишком навредить стене. Стоят же беспроводные дверные звонки очень недорого и приобрести их может любой желающий. Звонок такого типа включает в себя всего два элемента: кнопку-передачи и приемник, который к тому же издает звук. Беспроводная связь между ними поддерживается постоянно, вам нужно только лишь менять батарейки. Звук звонка и его громкость можно выбирать самостоятельно. Тут уже все зависит от конкретной модели и от ваших личных предпочтений. Минусом таких звонков является то, что можно забыть включить его или вы забудете вовремя поменять батарейку, кроме того, кнопка или передатчик могут со временем выйти из строя.


Для более консервативных людей существуют проводные дверные звонки и их тоже можно приобрести прямо сейчас. Они более надежны и долговечны, а также снабжены рядом современных функций, вроде регулировки громкости сигнала. Можно также выбрать дизайн кнопки, чтобы она идеально подходила к двери, тут нет ничего сложного.


Смените свой старый дверной звонок прямо сейчас, ведь сделать это можно быстро и за небольшие деньги. Установить новый звонок опять же может каждый, причем самостоятельно. Пользоваться достижениями прогресса нужно всегда и везде, так что действуйте!


Всю более подробную информацию вы найдете на сайте: shop.cable.ru








Зарегистрироваться