Главная / Уют / Двери из массива от «MagicDoors» — ваш лучший выбор!

Двери из массива от «MagicDoors» — ваш лучший выбор!


Если вас интересуют по-настоящему качественные двери, то обратитесь в компанию «MagicDoors». Уже более пяти лет эта фирма весьма успешно работает на рынке услуг по реализации и монтажу входных металлических и межкомнатных дверей высочайшего качества.
Если вас интересуют по-настоящему качественные двери, то обратитесь в компанию «MagicDoors». Уже более пяти лет эта фирма весьма успешно работает на рынке услуг по реализации и монтажу входных металлических и межкомнатных дверей высочайшего качества. Здесь magic-doors.net вы может заказать следующие услуги:

• Доставка и установка купленного товара. • Реализация погонажных изделий и фурнитуры. • Продажа межкомнатных и входных металлических дверей. Данная компания комплектует двери: • механизмом раздвижным; • колоннами, доборами, декоративными накладками (розетки), карнизами (капитель), порогами; • фурнитурой дверной (замки с ключом, ручки, петли, сантехнические защелки ригели). Важно отметить, что в компании «MagicDoors» двери из массива представлены в очень широком ассортименте.

Данная компания предлагает каждому своему клиенту очень большой выбор дверей. Вся продукции, реализуемая «MagicDoors», имеет высочайшее качество и современный дизайн. В этой компании каждый желающий сможет подобрать для себя наиболее приемлемый по внешнему виду и стоимости вариант, предоставляемый и иностранными и российскими изготовителями. Штат работников «MagicDoors» состоит исключительно из квалифицированных специалистов, которые без труда управляются специализированным оснащением иностранных изготовителей, применяемым при установке дверей.

Специалисты «MagicDoors» создали абсолютно все условия для предельно удобного сотрудничества с клиентами. Кратчайшие сроки реализации заказа и гибкая система скидок — важнейшие плюсы сотрудничества с «MagicDoors». Данная компания поставляет исключительно сертифицированные и официальные двери, а также фурнитуру.

На всю предлагаемую продукцию распространяется гарантия от производителя. В случае брака товар меняется в самые кротчайшие сроки. Время действия гарантии составляет год с момента отгрузки. Можете быть уверены, что выбирая деревянные двери от «MagicDoors», вы получаете лучшее! Связаться с компанией «MagicDoors» можно по телефону +7(499) 343-9638; +7 964-643-9638 либо посредствам электронной почты .







Зарегистрироваться