Главная / Услуги / Сервис погрузчиков forklift-service.ru

Сервис погрузчиков forklift-service.ru


Погрузчики - один из самых нужных видов спецтехники. Есть немало разновидностей, которые отличаются принципами работы, размерами и т.д. Но компания «ФОРКЛИФТ-СЕРВИС» работает со всеми.

Ее специализация - ремонт и сервис погрузчиков всех видов: дизельных, фронтальных, вилочных или мини-моделей. Компания работает со всеми организациями, которые пожелают стать ее клиентами, неважно, частные они или государственные. Точность работ и сопровождающие документы гарантируются: компания действует по совести и согласно закону.

Она предоставляет клиентам то, что они не могут получить у продавцов спецтехники: не все они предлагают сервисные услуги, многие ограничиваются только продажей. Но здесь рады помочь с любой возникшей проблемой - или помочь предотвратить ее. Своевременная диагностика спецтехники не менее важна, чем ремонт.

Компания предоставляет полный спектр услуг, связанных с погрузчиками: диагностика состояния и выявление возможных поломок, ремонт, замена запасных частей и комплектующих, плановое техобслуживание, замена шин и прочее.

Кроме того, компания предлагает выездные ремонтные услуги, что удобно в том случае, если технику невозможно транспортировать в сервисный центр.

Для того, чтобы проводить качественные техническое обслуживание +и ремонт погрузчиков, компания закупила новейшее оборудование. Оно позволяет в максимально короткие сроки и с большей эффективностью решить проблему и сэкономить время и деньги клиента.

Над ремонтными и сервисными работам трудятся специалисты, которые не один год знакомы со спецтехникой. Они обладают настолько большим опытом, что им по плечу любые трудности и поломки. Они могут выполнить ремонт любой сложности. Именно поэтому сервис так популярен у клиентов: что бы ни случилось, здесь могут помочь.

Поиск запасных частей и комплектующих компания берет на себя. На ее складе уже имеется все, что может понадобиться. В случае нехватки деталей недостающие будут привезены короткие сроки, чтобы не задерживать ремонт.

Сотрудники компании имеют дело со всеми известными и самыми распространенными моделями погрузчиков, но могут сделать ремонт или взять в сервис и более редкие модели.

Полный перечень услуг можно увидеть на сайте компании http://forklift-service.ru/. Также здесь можно ознакомиться с акциями, которые компания проводит для того, чтобы клиентам было выгоднее получать здесь услуги.







Зарегистрироваться