Главная / Услуги / Расценки на лечение зубов на stomacentre.ru

Расценки на лечение зубов на stomacentre.ru


Лечение зубов - одна из самых востребованных медицинских услуг. Она носит еще и оттенок косметологии, так как качественное протезирование, пломбирование или отбеливание должно быт не только эффективным, но и отлично смотреться.

Все это гарантирует стоматологическая клиника «Ортодонт-Центр». Она начала работу более десяти лет тому назад, и на сегодняшний день является одним из лучших центров в Санкт-Петербурге, предлагающих лечение зубов, протезирование, имплантацию, отбеливание, профессиональную чистку и еще целый перечень услуг.

Клиника стремится стать лучшими помощникам в вопросах стоматологи и потому расширяет спектр услуг. В настоящее время она работает как со взрослыми, так и с детьми. Так что это отличное решение для всей семьи.

Компания имеет в своем распоряжении целый центр, включающий в себя кабинеты и лаборатории, оборудованные в соответствии с требованиями здравоохранения. Оборудование меняется по мере необходимости: центр стремится иметь только самое современное и эффективное, то, что поможет врачам в работе, а пациентам - в здоровье их зубов.

Стоматологи, работающие в клинике, не только имеют специальное образование, но и большой опыт работы. Они участвуют в курсах повышения квалификации, чтобы соответствовать современным требованиям стоматологии. Это позволяет им уверенно работать над любыми задачами и выполнять свою работу качественно.

Даже самые сложные случаи по плечу врачам клиники. Известно, что удаление зуба у взрослого человека, в отличие от той же процедуры у ребенка, проходит болезненно и даже травматично. Чтобы снизить опасность для клиентов и помочь им пережить процедуру с минимальными потерями, в клинике применяется методика атравматичного удаления зубов. Оно позволяет сохранить стенки зубной лунки, а также создать приемлемые условия для последующего протезирования или имплантации .

Ценовая политика клиники рассчитан прежде всего на удобство клиентов. Поэтому все цены экономически обоснованны и предельно доступны. А клиенты обеспечиваются четной информацией о стоимости тех или иных услуг. Если, к примеру, в прайсе указана ценам протезирования, значит, в нее входит не только сама процедура, но и материалы, анестезирование, исследование, слепки - то есть полный комплекс работ. Так что не будет внезапных наценок после выполнения работ.

Ознакомиться с расценками на услуги можно на сайте клиники http://stomacentre.ru.







Зарегистрироваться