Главная / Покупки / Оборудование от Lutron на inter.ru

Оборудование от Lutron на inter.ru


Оборудование офиса требует особого отношения: тщательного подбора техники и оснащения для нормального рабочего процесса. Обустройство офисов для одной только фирмы может включать немало наименований. Нужно учитывать системы освещения, системы конференц-связи, аудио и видео, установку персональных компьютеров и налаживание сети для быстрого взаимодействия между отдельными машинами и прочее. Гораздо проще довериться специалистами, которые подготовят площадку для успешной работы, чем заниматься обустройством самостоятельно.

Именно такими специалистами являются сотрудники компании «ИнТеР». Она работает в данной сфере c 2006 г., и за это время сумела реализовать немало проектов по обустройству офисов техническим оснащением. Сейчас компания является одним из ведущих дистрибьюторов на российском ИТ-рынке. Она работает только с извсетными марками и фирмами, предлагающими телекоммуникационное оборудование и вычислительную технику: polycom, AMX, Huawei, Tainet, Zelax, IBM и многие другие. Полный перечень фирм можно найти на сайте компании.

Причем работа осуществляется напрямую с производителями, минуя посредников. Это позволяет приобретать оборудование и оснащение по более низким ценам, чем это обычно возможно. Сотрудники компании помогут подобрать технику сообразно с желаниями и финансовыми возможностями клиентов. Минимальность затрат - это главный плюс работы с данной организацией. Удобство уже оценил широкий круг клиентов, среди которых есть частные и государственные фирмы.

Компания создает индивидуальные проекты, подбирая оборудование индивидуально для каждого случая. А благодаря тому, что она использует в работе только качественные вещи, например, системы управления освещением от Lutron, является гарантией долгого срока эксплуатации подобранного оборудования и оснащения.

Все виды технического оснащения доступны в любое время: на складе всегда имеется необходимое количество единиц, так что приступить к работам сотрудники компании могут немедленно.

Компания ищет не только клиентов, но и партнеров для плодотворной совместной работы. В частности, она предлагает обучение инженеров и менеджеров как в общем, так и в индивидуальном порядке.

Подробнее узнать о предлагаемых услугах можно на сайте компании http://inter.ru. Работает форум для плодотворного обмена информацией с другими специалистами этой области.







Зарегистрироваться