Главная / Культура / Эксклюзив-весна-2010

Эксклюзив-весна-2010


По просьбам ювелирных производителей, было решено организовать ювелирную выставку «ЭКСКЛЮЗИВ-ВЕСНА-2010».
Выставка прошла в Ростове-на-Дону на территории отеля «Don-Plaza», который был выбран организаторами выставки благодаря своей известности и удобству расположения. Да и само шикарное помещение отеля своей отделкой, хрустальными люстрами и мраморными полами выгодно подчеркнуло представленную на выставке продукцию из серебра и золота. На данной выставке можно было увидеть наклейкипрактически всех известных брендов и компаний. В качестве подарков представителям компаний вручали путёвки на отдых в Крым, также дополнительно было организовано бронирование гостиниц в Крыму. Участниками выставки стали компании из Москвы, Ставрополя, Сочи, Ростова на Дону, Чебоксар, Якутска и Златоуста, которые на протяжении многих лет занимаются ювелирной промышленностью.

В рамках выставки были охвачены все разделы, это ювелирные изделия из серебра и золота, Серебряные и золотые слитки, сувениры, предметы сервировки и шикарные столовые сервизы, элитная бижутерия и т.д.
Сама выставка изначально задумывалась, как оптово-розничная, благодаря чему в течение четырех дней отель был переполнен посетителями, которые обновили и пополнили ассортиментом витрины своих магазинов.







Зарегистрироваться