Главная / Общество / Вся офисная мебель на cmebel.ru

Вся офисная мебель на cmebel.ru


Обстановка приличного и хорошего офиса требует отличной мебели. Обязательное условие: она должна быть не только красивой, но и удобной. Мебель, за которой приятно работать и можно провести несколько часов в день - это гарантия неразрывного рабочего процесса. Сотрудники увидят, что их директор или владелец фирмы заботится о комфорте, и воспримут это положительно.

Остается только найти ту самую мебель. А ведь в фирме, особенно в крупной, помещений, которые нужно обставить, немало: это и кабинеты, им переговорная, и конференц-зал. В некоторых также есть столовые или комнаты отдыха. А колл-центр? Здесь без большого набора мебели просто не обойтись.

Любая офисная мебель по доступным ценам предлагается в интернет-магазине «Ц-мебель». Это торговая марка группы компаний «Интерьер» и «Интерьеркомплект». На мебельном рынке России она работают с 1990 года и потому отлично знаю нужды клиентов. Специально для тех, кто нуждается в офисной мебели, они поставляют комплекты для кабинетов, которые прекрасно вписываются в интерьер, а кроме того, устойчивы к повреждениям и надежны.

Компания имеет несколько направлений деятельности:

— производство и продажа офисной и бытовой мебели. Для этого используются собственная торговая сеть и региональная дилерская система;

—транспортные услуги. Для этого компания обладает собственным автопарком, в котором более сорока единиц техники с различной грузоподъемностью, от 1 до 23 тонн;

— складские услуги. Для этого построен новый складской комплекс, где созданы специальные условия для сохранности товаров, а также обеспечен удобный подъезд.

Компания старается обеспечить комфорт своим клиентам и потому проводит уникальную ценовую политику, благодаря которой такой предмет, как офисная мебель купить можно дешевле, чем в других мебельных организациях.

В настоящее время клиентами компании являются многие государственные и частные организации.

Оплатить покупки можно наличными при получении или предоплатой через Сбербанк.

Стоимость доставки можно уточнить на сайте компании. Кроме доставки, компания гарантирует также сборку, что совсем не лишнее при крупных покупках. Главное - это удобство и комфорт клиентов.

Ознакомиться с каталогом продукции можно на сайте cmebel.ru. Удобная навигация обеспечит максимально быстрый поиск нужных товаров, а простая форма заказа заполняется за несколько минут.







Зарегистрироваться