Главная / Общество / Антивирус Касперского

Антивирус Касперского


Компьютер стал неотъемлемым атрибутом жизни любого современного человека. Сейчас растут поколения, которые уже и не будут представлять своей жизни без этого устройства. Им будет казаться, что оно было всегда, тогда как люди, которым сейчас от двадцати до тридцати, прекрасно помнят, что в свое время это была большая роскошь.

Компьютеры очень быстро прошли путь от массивных и медленных машин до ультрасовременных устройств с впечатляющим количеством возможностей. Даже в офисах сейчас почти всегда стоят качественные машины, которые позволяют пользоваться любыми программами, быстро загружать информацию, использовать высокоскоростной интернет, а также многозадачность и ряд других функций.


Сами же люди привыкли к тому, что день начинается не с кофе, а с проверки почты и чтения новостей на своем компьютере или ноутбуке. Но, как известно, вместе с добром приходит и зло. Вышесказанные слова могут показаться некоторым громкими, но на самом деле, зло в виде компьютерных вирусов, способно доставить огромное количество неприятностей любому человеку. Чего только стоит тот факт, что некоторые вирусные программы крадут пароли, а вместе с ними ценную информацию и даже деньги.


Особенно опасны вирусы на корпоративных компьютерах, где по определению хранится очень и очень много всего важного. Никто ведь не хочет, чтобы архив организации и данные о ее банковских счетах, попали в лапы злоумышленников? Личную информацию порой также следует тщательно оберегать, так как она может дать создателям вируса доступ к тому, о чем никому знать нельзя. Но некоторые вирусы не крадут данные, они просто делают так, что компьютер начинает работать нестабильно, постоянно виснет или же выдает рекламные окна на весь экран. Вариантов может быть много, но вам просто нужен антивирус и все исчезнет. Лучшим из антивирусов уже давно признан Касперский и это факт. Вы можете купить касперский прямо сейчас, причем в разных сборках. Они отличаются по цене и наличию защитных систем. Например, для домашнего компьютера необходим один подход, а для корпоративной сети совсем другой. При этом антивирус легко подстроить под себя и ваш компьютер будет находиться под надежной защитой.


Покупать нужно только лицензионный антивирус, так как пиратские копии не дают защиты, а могут и вовсе иметь вид замаскированного под программу вируса. Если не хотите покупать антивирус сразу, то лучше сначала скачайте демо-версию с официального сайта. Так будет проще и надежнее. Оценить качество антивируса можно и по огромному количеству положительных отзывов от его пользователей.


Все подробности можно найти на сайте: www.programcatalog.ru 








Зарегистрироваться