Главная /  Хобби / Warcraft 3 – великая игра

Warcraft 3 – великая игра


Компьютерные игры появились достаточно давно, и началось все с пинг-понга, где на экране было всего несколько пикселей. С течением времени игры развивались, появлялись различные приставки, совершенствовалась начинка персональных компьютеров.

Сейчас многим уже сложно поверить, что когда-то 8-битные приставки были верхом совершенства и люди собирались перед ними вместе с друзьями, чтобы просто погонять по экрану забавного Марио, сыграть в гонки, футбол и прочие интересные игры. Когда настала эра компьютерных развлечений, игры стали более многогранными, так как в них появился сюжет, качественная озвучка, видеоролики на движке и множество дополнительных возможностей. Моментом расцвета компьютерных игр можно назвать начало 21 века, когда весь мир шагнул в новую эру. Игры тогда тоже сделали солидный шаг вперед, как в плане графика, так и в плане геймплея. Великих игр было тогда много, но Warcraft 3 заслуживает особого внимания. Она перевернула жанр стратегических игр и даже сейчас остается актуальной.


Все желающие могут не слушать рассказы о том, насколько замечательная эта игра, а просто скачать ее и попробовать поиграть. Сейчас warcraft скачать бесплатно можно очень быстро и легко, да и работает игра на современных компьютерах просто замечательно. Можно выставить удобное разрешение, настроить звук и прочие параметры. Все-таки игра не такая уж и старая, даже графика смотрится вполне неплохо, хотя с момента ее выхода минуло 12 лет. Кстати, последнее обновление игры датируется 2011 годом, а это говорит о ее продолжительном жизненном цикле. Не забывайте, что игра обладает еще и мультиплеером, именно он так увлек игроков по всему миру, что турниры по данной игре проводились регулярно, в том числе и общемирового масштаба.


Среди стратегий того времени немного проектов могут похвастаться столь же успешными показателями, особенно, если учесть тот факт, что о многих из них сейчас никто даже не вспомнит. Warcraft 3 действительно опередила время и дала игрокам то, что они так хотели увидеть в стратегиях. Вы могли вести бои так, как сами этого хотите, добывать ресурсы, развивать определенные параметры своей базы. Если попробовать варкрафт 3 скачать бесплатно и поиграть хотя бы пару часов, вы поймете, с чем связанны эти восторги.


Фентезийная стилистика к тому моменту не была новинкой, но публика приняла ее на ура. Особенно игрокам полюбились орки. Орда по сей день остается любимой расой для огромного количества людей, которые постоянно играют в Warcraft 3.


Ознакомиться с игрой самостоятельно проще всего на сайте: castlefight.org 








Зарегистрироваться