Главная /  Хобби / Специальное оборудование по низким ценам

Специальное оборудование по низким ценам


Интернет-магазин TUT.RU сейчас является одной из крупнейших интернет-площадок по продаже специализированного оборудования6 для досмотра и охранной деятельности, для проектов по геодезии, для охоты и туризма. Широкий ассортимент продукции обеспечивает постоянный поток клиентов и гарантирует, что каждый покупатель сможет подобрать здесь то, что нужно. Потому магазин является востребованным.

И не только у частных клиентво6 организации также охотно пользуются его услугами. И здесь нужно отметить, что среди них есть как государственные силовые и военные структуры, так и частные: охранные предприятия и многие другие. А металлодетекторы и прочие приборы для обеспечения безопасности отлично подойдут и для торговых центров, бизнес-центров, офисов и т.д. Для всех компаний, где требуется обеспечение охраны от нежелательного проникновения.

Но оптическая и тепловизионная техника - это основное направление работы. И это не случайно: компания ЦЭК, которой принадлежит TUT.RU, работает не первый год в области производства и продажи оптики и ПНВ. Благодаря этому данная категория каталога включат не один десяток наименований самого разного типа: ночные монокуляры и бинокли, прицелы и многое другое. Вся техника будет полезна и силовикам, и тем, кто профессионально или на любительском уровне занимается охотой. Без приборов ночного видения здесь не обойтись.

Помимо специальной техники магазин предлагает снаряжение, без которого не обойтись ни на охоте, ни на рыбалке, ни просто в длительном походе. Здесь есть как профессиональные товары так и полезные мелочи: сиденья с подогревом, термобелье и многое другое. Компания заботится о своих клиентах, потому обеспечивает их максимально возможным ассортиментом товаров.

Самое приятное - что стоить все это будет не так уж дорого. Компания активно сотрудничает с производителями из России и зарубежья, закупая их продукцию напрямую, минуя посредников. И потому стоимость на доставку и закупки снижается - а значит, снижена и стоимость розничных продаж.

Компания сотрудничает со многими транспортными организациями и курьерскими службами, с помощью которых осуществляет доставку в любые регионы в самые короткие сроки. Выбрать способы доставки и оплаты каждый клиент может самостоятельно. Принимается предоплата (по желанию).

На сайте магазина можно подробнее ознакомиться как с ассортиментом, так и с услугами.







Зарегистрироваться