Главная / Покупки / Купить специальное оборудование

Купить специальное оборудование


На российском рынке есть немало поставщиков профессионального оборудования, но настоящим лидером среди них является группа компаний ЦЭК.

Ее история формально началась с 2007 года, когда она и появилась. Но фактически входящие в нее организации работали и раньше. Ключевой стала компания пот продаже оптического и тепловизионного оборудования. Именно ее опыт лег в основу деятельности новой организации. Вторым участником стало рекламное агентство. Благодаря ему клиенты вовремя получают полную информационную поддержку, а оформленный должны образом сайт интернет-магазина TUT.RU находится на первом месте во всех поисковых рейтингах.

Торговая интернет-площадка – это самое главное направление в работе ЦЭК. Благодаря ей покупать представленную продукцию могут жители по всей России, корпоративные клиенты или частные лица.

Первое, что стоит отметить – это богатство и разнообразие ассортимента. Компания не только представляет геодезическое, досмотровое, поисковое оборудование, но и снаряжение для туристов, охотников и рыболовов. Они в любой момент могут посетить сайт и приобрести все необходимое, включая совершено бытовые вещи вроде автохолодильника или термобелья, которые являются незаменимыми в длительной поездке.

Второе преимущество компании - в том, что она выбирает для представления только лучших производителей. Так, здесь можно купить прицелы sightmark, тепловизоры, оптику и приборы ведущих марок. Клиенты могут быть уверены в надежности и качестве продукции, так как названия фирм-производителей известны во всем мире именно благодаря этим свойствам.

Еще один плюс прямого сотрудничества с производителями – это низкая стоимость на закупки и низкая розничная цена для покупателей. Все цены находятся на привлекательном для клиентов уровне и будут оценены по достоинству.

Немалое значение для компании имеет комфорт заказчиков. Именно поэтому сделать покупки можно, не вставая с дивана. И оформить доставку на дом или в офис.

Стоимость услуг можно узнать на сайте или у сотрудников организации. По Москве есть услуга бесплатной доставки – при определенной стоимости и габаритах товара. Остальные случаи: крупногабаритный товар, доставка в Подмосковье или регионы – оплачиваются отдельно.

Отдать деньги можно вперед, предоплатой, или при получении у курьера и на почте. К оплате принимаются банковские карты (после регистрации на сайте).







Зарегистрироваться