Главная / Спорт / Выбираем фитнес-клуб: что следует учитывать?

Выбираем фитнес-клуб: что следует учитывать?


Выбираем фитнес-клуб: что следует учитывать? Здоровый образ жизни — это модно
Выбираем фитнес-клуб: что следует учитывать? Здоровый образ жизни — это модно. Потому сегодня фитнес Черкассы, а также в других украинских городах очень востребован. Но как подобрать для себя наиболее подходящий фитнес-клуб? Попробуем разобраться.

Итак, при выборе фитнес-клуба следует учитывать следующие моменты: • Местоположение клуба. Согласитесь, не очень удобно несколько раз в неделю ездить в другой конец города. Лучше всего если клуб будет находиться вблизи дома либо же по пути с работы. • Стоимость. Нередко разброс цен бывает крайне значителен и наиболее дорогостоящий клуб не всегда является лучшим.

Можно лишь в двух случаях существенно сэкономить: попав на акцию либо же купив годовую карту. Акции, как правило, проводятся в честь открытия клуба либо перед Новым годом. В таких случаях цены чаще всего снижают в два-три раза. • Спектр предоставляемых услуг. Кому-то важно, чтобы в фитнес-клубе был солярий, кто-то не может обойтись без бассейна, а для кого-то основное — огромное количество групповых программ и круглосуточный режим работы. Но не забывайте, что чем шире спектр услуг, которые оказывает клуб, тем в большую сумму вам выльется его посещение. • Тренерский состав.

Только по-настоящему хороший тренер сможет научить правильной технике упражнений и подобрать наиболее подходящую программу занятий. • Комфорт занятий. Придайте значение таким вещам, как режим работы, количество людей, которое ходит заниматься, есть ли парковка, кондиционер, в каком состоянии находится душевая и зал для занятий. • Отзывы. Обязательно посетите сайт приглянувшегося вам клуба в соц. сетях, посмотрите форумы, поспрашивайте знакомых и друзей.







Зарегистрироваться