Главная / Уют / Весенняя обувь – туфли и балетки

Весенняя обувь – туфли и балетки


Что нам женщинам нужно для счастья. Конечно, нам нужна новая пара обуви.

Что нам женщинам нужно для счастья. Конечно,  нам нужна новая пара обуви. Так мы говорим всегда, потому что обувь это то, чем мы болеем, это то, без чего мы просто не можем жить. Разумеется, для каждого образа и для каждого случая жизни нужны идеальные, особенные туфли. Но где взять столько средств, чтобы каждый раз покупать новую пару обуви. Сегодня интернет магазин Обувной Пассаж представляет Вам обувь, которая понадобится и на каждый день и на выход. Изысканная, стильная коллекция весенней обуви представлена в каталогах магазина. Вам нужна повседневная удобная обувь на каждые день? - предлагаем модные, кожаные балетки Chanel. В этой модели вы будете ходить везде. Посещать выставки, встречаться с друзьями и, конечно же, посещать свой офис и делать это с удовольствием.  Если вдруг Ваши ножки устали от высоких каблуков купите стильные легкие балетки, пусть Ваши ножки отдыхают. В классических балетках с изящной брошью вы будете выглядеть великолепно. Самое главное традиционные балетки  одинаково привлекательно смотрятся  как с брюками, так и  платьями. Длинная юбка в пол и балетки  идеальное сочетание наряда. Цветовая гамма весенней удобной обуви самая райдужная. Малиновые, бирюзовые, серебряные и лимонные балетки подарят свое обладательнице хорошее настроение.  В этом сезоне будут популярными лаковые балетки.

Новые технологии в производстве обуви позволяют создать модели самых необычных фактур и цветов. Лазерная обработка кожи подарила женщинам возможность приобретать в свою коллекцию эксклюзивные модели. Декор также играет немаловажную роль в процессе создания обуви. Камушки, бусинки, бантики, монетки, брошки превращают обыкновенные балетки в произведение искусств. Перфораторные машины делают самые необычные узоры на кожаных изделиях. Туфли из перфорированной кожи позволяют ножке дышать и чувствовать себя комфортно на протяжении всего дня. Особой популярностью в сезоне весна 2014 года будут пользоваться замшевые балетки с вышивкой. Богатая отделка золотыми нитями в восточном стиле будет привлекать внимание окружающих к вашей персоне. Молодежь привлекает всё новое, красивое и креативное.  

кожаные балетки chanel

Купить балетки

Интернет магазин Обувной Пассаж это ультрасовременная женская обувь для женщин любого возраста. В магазине Вы найдете только самые интересные и модные модели сезона.  Широкий выбор как обуви на плоской подошве, так и на каблуках. Туфли лодочки хэйдлайнеры нынешнего сезона.  Синие, сиреневые, красные, бежевые туфли станут главным акцентом образа. Экспериментируйте, покупайте обувь, которую раньше никогда бы не осмелились надеть.  Будьте всегда модными, стильными и счастливыми. 

туфли лодочки

туфли

 








Зарегистрироваться