Главная /  Хобби / Лучшие игры Винкс

Лучшие игры Винкс


Девочки любят компьютерные игры не меньше, чем мальчики. Просто для них разработчики создают совсем другие игрушки, которые наверняка понравятся маленьким принцессам. Самой большой популярностью пользуются игры по мотивам известных мультиков, сериалов и книг. И сейчас сайт http://www.igrywinxs.ru предлагает всем желающим сыграть в увлекательные игры вместе со знаменитыми на весь мир феями Винкс.

Ресурс содержит самые интересные игры Винкс, которые понравятся и девочкам, и их мамам. Взрослым тоже будет приятно окунуться в красоту и очарование игрушек про прекрасных и смелых фей.

Игроки смогут вообразить себя могущественной феей. Игры на сайте – это увлекательная возможность приблизиться к персонажам мультика и оказаться в мире, где живут волшебницы, встретить любимых героинь. Это невероятные приключения очаровательных учениц магической школы, в которых могут принять участие все желающие.

Для того, чтобы играть было всегда весело и интересно, создатели сайт постарались разнообразить жанры. Теперь каждый пользователь сможет найти то, что понравится именно ему. Это могут быть, например, игры про школу волшебниц: http://www.igrywinxs.ru/board/shkola_volshebnits/1. Или увлекательные приключения русалок. А может, одевалки или игрушки, где нужно обставить комнату? Есть и более активные игрушки: бродилки, раскраски, паззлы. Здесь придется немало поломать голову и поработать над скоростью реакции. Такие игры не только станут отличным времяпрепровождением для девочек, но и развивающим тренажером. Играя, юные феи понемногу смогут узнать новое и потренировать те или иные навыки – идеальное сочетание. А взрослые всегда будут уверены, что дети заняты полезным делом.

Все игры запускаются прямо в браузере без установки. Это позволяет легко переключаться с одной игры на другую и экономить время на их закачку и установку. А вдруг игра не понравится? В этом случае всегда можно перейти к следующей. Каждая категория включает не меньше десятка игр с разнообразными, не повторяющимися сюжетами. Так что игрокам будет, чем заняться.

Все игрушки легко запускаются с любого компьютерного устройства, включая ноутбук и планшет. Все, что нужно, - это бесперебойное соединение. Так что играть можно и в не дома. А у родителей больше не будет вопроса, чем занять ребенка в очереди или в дороге.

А для того, чтобы было веселее, играть можно вместе со своими детьми.







Зарегистрироваться