Главная / Общество / Вывеска для магазина

Вывеска для магазина


Считается, что грамотная реклама зачастую даже важнее качества товара или услуг. Я до недавнего времени не был в этом уверен, но жизнь доказала, что данное утверждение если и не является истиной, то подобралось очень близко к этому понятию.

После открытия магазина с бытовой техникой, никакой огромной прибыли я не получил, так как люди продолжали ходить в те торговые точки, которые уже неоднократно предоставляли им подобную продукцию. Ситуацию не изменили даже низкие цены в моем магазине и доброжелательные продавцы. Тогда мне и пришла в голову идея начать серьезнее заниматься рекламой, например, сделать новую вывеску для магазина. Световые буквы показались мне привлекательным вариантом, а цена изготовления объемных букв порадовала своей относительно небольшой величиной.

Но на рынке очень много компаний, для которых изготовление объемных букв, является одним из профильных родов деятельности, так что нужно было выбрать самый лучший из вариантов. Я лично сделал дизайн вывески, потому что прекрасно представлял, как именно она должна выглядеть, какая подсветка будет у букв, как все это будет расположено и так далее. После этого решено было засесть в интернет и с его помощью отыскать фирму, которая и займется изготовлением конструкции. Побродив по различным сайтам, мне понравились условия, которые предлагает Первая рекламная компания, да и примеры работ были более чем симпатичными.

Все желающие могут ознакомиться с предложением, по ссылке – http://1rk.com.ua/products/album/18, а я расскажу кое-что об итогах своей затеи. Вывеску мне сделали очень быстро, причем все было выполнено именно так, как я этого хотел. Магазин после установки новой вывески стал более популярным у населения, тем более что дополнилось все это раздачей листовой на улицах и рекламной на щитах. Таким образом, правильная реклама – залог успеха и прибыли, вам не стоит об этом забывать. 








Зарегистрироваться