Главная / Уют / Костюмные ткани

Костюмные ткани


Современная мода изменчива, что делает её требовательной ко всем последователям. Однако сегодня довольно тяжело приобрести уникальную вещь, которая не входит в поток массового производства.
Современная мода изменчива, что делает её требовательной ко всем последователям. Однако сегодня довольно тяжело приобрести уникальную вещь, которая не входит в поток массового производства.

Именно поэтому, сейчас для большинства из нас, в том числе и мужчин, оптимальным выходом станет обращение к человеку, основная сфера деятельности состоит в пошиве индивидуальной одежды, которая идеально подойдет к вашей фигуре.

Костюм для мужчин должен быть выражением всего лучшего, что в нем есть, и только индивидуальный пошив способен обеспечить мужскому костюму уникальный крой, с учетом всех особенностей фигуры.

Несмотря на то, что большинство известных дизайнеров предпочитают шить одежду, используя уникальные костюмные ткани, для мужчин атлетического сложения, в продаже такие вещи практически не найти. И для пошива лучше использовать модели однобортных пиджаков, которые не должны плотно облегать фигуру, а просто немного обтягивать её.

А вот солидным мужчинам лучше избегать резких линий в костюме, двубортных пиджаков, широких лацканов и накладных карманов. Так же, многие модельеры советуют под пиджак, одевать жилет аналогичного цвета.

Высоким же мужчинам советуют шить пиджаки, которые имеет четкие линии и пропорции, а так же очень важно подобрать правильный размер. Специалисты советуют высоким мужчинам шить пиджаки на две пуговицы, с широкими лацканами.

Сегодня черный цвет остается основным цветом для пошива парадного костюма, например, смокинга. Темно – синий костюм необходимо выбирать осторожно, в зависимости от цвета глаз или волос. Как правило, мужчины, которые носят костюмы такого цвета, производят впечатление серьезного бизнесмена.

Серый, светло – серый или бежевый костюмы позволяют мужчинам комбинировать и экспериментировать с цветовой гаммой, что только позволит им только подчеркнуть свой индивидуальный стиль.







Зарегистрироваться