Главная / Авто / Geely GX2 как один из лучших автомобилей

Geely GX2 как один из лучших автомобилей


Geely GX2 как один из лучших автомобилей Geely GX2 при длине в 3 815 миллиметра стала самой маленькой машинкой в «псевдокроссоверном» сегменте. Внешне GX2 похоже на авто с «замашками» на внедорожные характеристики. Новинка от производителя Geely (Китай) известна под двумя названиями — Geely LC и GX-2 Cross. Это авто являет собой что-то среднее между полноценным кроссовером и хэтчбеком.
Geely GX2 как один из лучших автомобилей Geely GX2 при длине в 3 815 миллиметра стала самой маленькой машинкой в «псевдокроссоверном» сегменте. Внешне GX2 похоже на авто с «замашками» на внедорожные характеристики. Новинка от производителя Geely (Китай) известна под двумя названиями — Geely LC и GX-2 Cross.

Это авто являет собой что-то среднее между полноценным кроссовером и хэтчбеком. В любой из комплектаций довольно необычным решением удивит бардачок. Таковой можно открыть с применением специальной сдвигающейся шторки, а не «на колени» переднему пассажиру. Предлагается данное авто в двух комплектациях: Комфорт и Базис.

Эти два варианта различаются между собой лишь перечнем оборудования, а также внутренним оформлением. К примеру, в первом исполнении Джили GX2 получает весьма занимательную круглую окантовку главной консоли. Увеличить объем багажника, где в обычном состоянии есть двести литров, можно сложив задние сиденья. Имеются ЕБД и АСБ системы, легкосплавные колесные диски, аудиосистема с поддержкой CD/MP3, SD-карт памяти, подушки безопасности.

Новинка оснащена защитой днища, а также имеет весьма высокий клиренс. Электроподъемники стекол спереди и сзади, противотуманки, система кондиционирования, особый замок на дверях сзади, гидроусилитель, аудиосистема с радио, электрорегулировка зеркал — все это имеется уже в базовом варианте Джили GX2. Ста шестидесяти миллиметрам равен клиренс GX2. Также в данном авто имеется четыре динамика и выход линейный AUX для самых разнообразных мобильных устройств.







Зарегистрироваться