Главная / Услуги / Услуги переезда

Услуги переезда


Организация переездов недорого

Организация переездов недорого

При переезде на новую квартиру, загородный дом, дачу, для перевозки груза, стройматериалов, офисной мебели, музыкальных инструментов или строительного мусора, вам может понадобиться помощь мувинговой компании, которая профессионально занимается транспортными услугами.

Перевозка с грузчиками сэкономит время и силы, а ваше имущество будет доставлено по адресу в целостности и сохранности. Транспортировка осуществляется как крупногабаритных грузов, так и небольших. Квартирные или офисные переезды включают погрузо-разгрузочные работы, сборку-разборку мебели и упаковку перевозимых предметов. Компания отвечает за сохранность транспортируемого груза.

Квартирный переезд – это довольно хлопотная процедура. Профессиональные грузчики приезжают в точно оговоренное время и начнут упаковку вещей в специально приготовленные коробки. Также ими будет проведена разборка мебели, доставка к автомобилю, погрузка, транспортировка, разгрузка вещей и сборка мебели. Стоимость таких услуг может зависеть от наличия в доме лифта. При упаковке вещей используется поролон, скотч, стрейч-пленка, пенопласт и воздушно-пупырчатая пленка. Компания предоставляет доступные цены для каждого, поэтому обойдется вам квартирный переезд недорого.

Услуги грузчиков также востребованы и при офисном переезде, который требует быстрого исполнения, чтоб рабочий процесс фирмы не был приостановлен на длительное время. Процесс такого переезда усложняется наличием большого объема канцелярии и документов, которые должны быть правильно упакованы и ни в коем случае не утрачены. Мебель, полки, столы необходимо разгрузить на прежнее место, поэтому первоначально менеджером составляется план перевозки, с разделением обязанностей грузчиков и планом расположения предметов.

Личные вещи персонала, документация, посуда и другие вещи пакуются в коробки, которые маркируются по типу содержимого имущества, а также номеру кабинета. Таким образом, ни одна вещь не затеряется и ничего не придется искать. Организация переездов также предполагает безопасное отключение офисной техники, упаковку, транспортировку, а также подключение на новом месте. Чаще всего офисные переезд организуется в выходные дни. Дополнительными услугами компании является вывоз строительного мусора и уборка помещения после работы грузчиков.

Наша фирма предлагает квартирный и офисный переезд недорого, гарантируя высокое качество работ, использование современного оборудования, инструментов и автомобилей.








Зарегистрироваться