Главная / Общество / Как постепенно завоевать тело девушки и перейти к конечному результату

Как постепенно завоевать тело девушки и перейти к конечному результату


Парни любят эксперименты в сексе и заинтересованы в том, чтобы доставить партнерше максимальное удовольствие.

Есть несколько советов на тему того, с чего стоит начинать завоевание тела леди, и как все закончить отличным сексом, этими советами мы делимся сегодня.

Завоевание тела партнерши следует начинать с открытых частей тела. Так, если у женщины оголены плечи, можно попросить протянуть ее руку, запустить свою руку в ее волосы, нежно погладить их, спуститься к плечам и переходить к расстегиванию одежды. Здесь важно следить за реакцией партнерши. Если она не отдергивает руку, улыбается или негромко смеется, то тем самым она дает понять на свою доступность и открытость.

Покорение тела партнерши можно начать и с поцелуя. Женщина, доверившаяся этому жесту, дает понять, что парень все делает правильно. В некоторых случаях стоит проявить настойчивость, ведь не зря существует шутка «отказ девушки – это намек о том, чтобы ее попросили о чем-то еще раз, и она согласится». Находясь вдвоем в комнате, можно выпить вино на брудершафт, а потом взять руку девушки, сжать ее и признаться в том, что вы ее желаете. Еще примеры того, как заманить внимание девушки, вы можете прочитать в блоге Егора Шереметьева, посвященному знакомствам с девушками.

Парень, четко осознающий желание завоевать тело девушки, может использовать силу и предложить партнерше связать ее. Получив согласие, можно связать ее на кровати, раздеть и начать изучение всех прелестей тела. Первый этап наступления на тело – это губы, далее можно расцеловать шею, спуститься с поцелуями на грудь и живот. Целуя живот, вы можете использовать свой язык, тем самым щекоча партнершу. В завершении можно переходить к стимулированию интимных точек и бурному сексу. Полезные рекомендации о том, как выгодно трогать девушку имеются в блоге Егора Шереметьева, рекомендуем к прочтению.

После предварительных ласк с применением силы девушка будет ослаблена и вынуждена согласиться на секс. В завоевании тела девушки можно использовать и секс-игрушки, например, наручники или костюм полицейского. Ролевые игры с «арестом» девушки – прекрасный повод для того, чтобы наказать провинившуюся и исследовать каждый уголок ее тела. А смена ролей в доминировании в игре сделает секс партнеров незабываемым. Парень, изучивший все прелести дамы до мельчайших подробностей, сможет использовать свои знания для внесения разнообразия в секс.

 

 








Зарегистрироваться