Главная / Политика / В оппозиции придумали новый способ как можно далее удерживать Тимошенко в тюрьме.

В оппозиции придумали новый способ как можно далее удерживать Тимошенко в тюрьме.


А, сами представители этой оппозиции предполагают об еще не очень доработанных и спорных законопроектах, которые предусматривают лечение или же освобождение Юлии Тимошенко, для того, чтобы хоть как-нибудь потянуть время и не дать его до участия в выборах в 2015 года.

Об всем этом написало интернет-издательство Политарена. И автор этого материала сделал выводы, что лидеры других партий делают правда все возможное чтобы любым способом отстранить Юлию Тимошенко, ибо никому это не принесет никакой выгоды.

Оппозиция попыталась осуществить бурную деятельность, для освобождения экс-премьера., взамен предлагаю реально сырой материал. Моментально возникает вопрос— если так ратовали об здоровье Тимошенко, то нельзя было подготовить и правда компромиссный законопроект? Ведь Яценюк прекрасно знал, что все эти законопроекты точно отправят на доработку. И в принципе, знал, что это сыграет ему как-бы на руку, для нагнетания обстановки в Вильнюсе перед саммитом. Ибо, как говорится:" чем хуже — тем лучше " — такой девиз всех оппозиций. И, наверно то, что свобода Тимошенко аж никак не выгодна оппозиции — очевидный факт", — твердит Политарена.

Также автор отмечает, что законопроекты освобождения Тимошенко было отменены уже давно. Что говорит о плохой обработке документа и плохой разработке юридических механизмов этого вопроса.

"Все нужные документы отправлены на доработку. Ну, а доработать их — проще простого, главное желание" — говорит издание.

Владимир Олейник считает, что принятие именно недоработанного законопроекта о Тимошенко, за рубежом даст шансы, избежание наказания другими преступниками. "Основной причиной, почему нельзя принят законопроект Мищенко и Лабунской является то, что в Тимошенко имеется огромное количество счетов за границей, то есть 200 млн у.е. которые якобы должны быть возвращены, а так же полное отсутствие нормативно-правовой базы, лечащихся за границей, а потом возвращения обратно в тюрьму. Кроме всего этого, за мнением нардепа из Партии Регионов, вот этот законопроект сильно затрагивает законы других стран, что в свою очередь слишком рискованно, ибо это шанс для избегания правосудия.








Зарегистрироваться