Главная / Политика / Условие ПР , для проведения заседания ВР.

Условие ПР , для проведения заседания ВР.


Внеочередное пленарное заседание верховного совета на следующей неделе имеет смысл, только если будет совместный проект, по поводу получения разрешения находится под наблюдением врачей заключенных за границей.

Так отметил лидер ПР А.Ефремов.

"Проблема в том, что решение о работе на следующей неделе непосредственно связана с разработкой проекта закона о лечении за границей лиц лишенных свободы. Если этот закон предназначен сегодня, завтра или еще когда - я не знаю, когда группа будет издать его в качестве документа - нет проблем: три главы фракций поставить свою подпись, и мы можем начать работать каждый день на следующей неделе", - сказал он. Помимо этого, Ефремов говорит о том, что неуместно сегодня назначить дату специального заседания. "Сегодня некоторые говорят, что в этот день давайте назначим заседание, но без соответствующего документа - это кощунство, видимость работы и ничего из этого не выйдет", - отметил он.

Ефремов сообщил, что фракция ПР не имеет права запрещать, чтобы рабочая группа , задача которой заключается в разработке законопроекта о лечении заключенных за рубежом пополняла в себя не только членами комитета, но и другими членами парламента. Как сообщал ранее ForUm, группа, которая имеет право создать единый закон по поводу отправки Тимошенко за границу для дальнейшего лечения, начала работу. Комитет Верховного Совета по правовой помощи правоохранительной работы на заседании утвердил решение о создании рабочей группы для разработки проекта нового закона о лечении Тимошенко за границей.

Седьмого ноября наблюдательная миссия Европарламента в составе бывшего польского президент Квасьневского и бывшего президента парламента ЕС Пэта Коксаопределила установила крайний срок для того, чтобы принять пакет законов, необходимых для утверждения соглашения ассоциации Украиной и ЕС.








Зарегистрироваться