Главная / Украина / Премьер-министр призвал руководителей к порядку

Премьер-министр призвал руководителей к порядку


Наконец-то можно смело утверждать, что зима прошла и уже больше не вернётся в ближайшие полгода. Природа оживает и расцветает, но со сходом снега, как обычно, на белый свет вылезли залежи грязи и мусора.
Премьер-министр Украины Николай Азаров обеспокоен санитарным состоянием столицы и призвал руководителей местных предприятий, навести порядок на территориях, прилегающих к их зданиям. «Ещё немного и уничтожение клопов, крыс и другой нечисти перестанет быть чем-то необычным. А ведь сбор мусора, ремонт фасадов и приведение территории в порядок не требуют большого вложения денег», - подчеркнул Азаров.

По мнению премьер-министра, порядок на предприятии зависит от руководителя. Если тот привык к грязи, то и люди, с ним работающие, перестанут эту грязь замечать, что сразу же скажется на качестве производства. Если каждый руководитель наведёт порядок вокруг своего предприятия, то и город станет чище, и самому предпринимателю работать станет легче и приятнее. А без порядка мы и ни одной реформы провести не сможем, и жить лучше никогда не станем. Но это проблема не только киевского масштаба. Премьер призвал мэров всех украинских городов прислушаться к его словам и сделать Украину чище.







Зарегистрироваться