Главная / Покупки / Преимущества сайта TUT.RU

Преимущества сайта TUT.RU


Среди поставщиков специального оборудования группа компаний ЦЭК выделяется особо. За время своего существования она стала лидером на рынке досмотрового, тепловизионного и оптического оборудования. Это стало возможным по ряду причин.

Первая – то, что она появилась на базе фирмы по производству тепловизионных приборов. Таким образом, у нее есть немалый опыт работы в данной сфере бизнеса.

Кроме того, компания очень тщательно относится к выбору деловых партнеров и благодаря этом заключила договоры с самыми известными производителями техники и аппаратуры в мире. На данный момент она является официальным представителем таких известных брендов, как FLIR, PULSAR, Schmidt & Bender, EOTech и Elcan. Предлагает она и собственную марку тепловизоров - "FORTUNA". Прямые контакты с производителями без участия посредников позволяют не только закупать продукцию по низким ценам для дальнейшей перепродажи, но и существенно снижать розничную стоимость товаров. Именно дешевизна сделала компанию такой популярной в нашей стране. Ей удалось добиться оптимального сочетания цены и качества.

Компания сотрудничает как с корпоративными клиентами, так и с частными лицами. Благодаря использованию интернета. Продажа осуществляется легко и во всех регионах России. Интернет-магазин TUT.RU – это самая большая торговая площадка в рунете, где можно недорого приобрести тепловизор, бинокль, металлоискатель и др. В настоящее время компания осваивает также новую отрасль – туристическое, охотничье и рыболовное снаряжение. Ассортимент представлен всеми товарами для активного отдыха, от термобелья до надувных лодок.

На сайте компании можно ознакомиться с полным каталогом предлагаемой продукции. Для того, чтобы облегчить клиентам поиск и выбор товаров, каталог разделен на несколько разделов, каждый из которых включает несколько десятков наименований. Разнообразие моделей отдельного типа оборудования позволяет выбирать максимально подходящий.

Каждое наименование в каталоге сопровождается подробным описанием: о товаре в общем, технические характеристики, использование, фотографии прибора. Некоторые также можно увидеть в видеообзорах, которые компания размещает на сайте магазина или в сети.

Оформление заявки, включая доставку, занимает считанные минуты. Доставка осуществляется в сжатые сроки. Стоимость ее по Москве и регионы страны указана на сайте.







Зарегистрироваться