Главная / Политика / Облгосадминистрация Херсона работает в штатном режиме

Облгосадминистрация Херсона работает в штатном режиме


Существенных волнений на территории Херсонской областной государственной администрации не наблюдается.
Об этом журналистам новостного портала Херсон-Лайн в подготовленном информационном пресс-релизе сообщили сами представители облгосадминистрации.

В то же время чиновники отметили, что некоторые средства массовой информации умышленно искажают ситуацию, заявляя о нестабильной ситуации в Херсонской ОГА. В частности, такими СМИ, согласно заверениям депутатов, являются Интернет-издание «Украинская правда» и 5 телевизионный канал.

Как отмечается, журналисты этих и некоторых других Всеукраинских средств массовой информации уже не первый день подряд освещают ситуацию в городе совершенно недостоверно, информируя широкую общественность о частичном блокировании и попытках штурма самой Херсонской областной государственной администрации.

В самой же пресс-службе ХОГА твердо заверяют, что в течение всего периода нестабильной политической ситуации в Украине подобных попыток штурма местного ведомства зафиксировано не было. Чиновники призывают журналистов не транслировать заведомо лживую информацию, обостряя тем самым ситуацию в городе.







Зарегистрироваться