Главная / Услуги / Фотосъемка и видеосъемка крестин

Фотосъемка и видеосъемка крестин


Семья – это действительно самый главный и важный институт общества. Именно поэтому время, проведенное с близкими родственниками – бесценно, а семейные праздники и традиции занимают в жизни каждого человека особое место. Для православного человека одним из самых священных событий является обряд крещения любимого чада. Таинство крещения это не только очень значимый, но и красивый и очень торжественный процесс.

В современном обществе все большую популярность набирает такая услуга как фотосъемка крестин. Так, получив красочный альбом с профессиональными фотографиями,  вы можете поделиться радостью с друзьями или родными, которые по тем или иным причинам не смогли лично присутствовать на мероприятии, или даже показать ребенку, как это было.

Стоит учитывать, что снимать детей, а тем более младенцев, гораздо сложнее, чем взрослых, поэтому выбранный вами фотограф на крестины должен иметь опыт подобного вида работы.

Родителям ребенка, которому предстоит торжественное обращение в веру, так же нужно будет приложить усилия, чтобы празднество получилось максимально комфортным для всех его участников. Прежде всего необходимо заранее получить разрешение на фотосъемку у батюшки, который будет проводить обряд крещения, а также выбрать время, когда в церкви или храме будет наименьшее количество посторонних людей, которые могут оказаться на ваших снимках.

В день, на который назначены крестины, в церковь лучше приехать заранее, дабы крестным родителям занять места, а фотографу подобрать ракурсы.

Для тех, кто хочет не просто получить красивые фотографии, но и обрести возможность неоднократно заново просмотреть события этого светлого дня, профессиональными операторами производится видеосъемка крестин, разрешение на которую без труда можно также получить у батюшки.

Многие ошибочно полагают, что в церкви недостаточно освещения, для получения хороших фото или видео кадров, а полумрачные снимки – это вовсе не то, что хочется поставить в рамку или запомнить на всю жизнь. Однако можете быть абсолютно уверенны, что заказав данные услуги у профессионалов, вы получите красиво смонтированный видеофильм или фотографии, достойные всеобщего внимания. Благодаря высокой квалификации операторов и новой светосильной оптике, ваше торжество будет перенесено на пленку или бумагу во всех красках.

АПИК студия - это современный взгляд на фото и видео съемку.








Зарегистрироваться