Главная / Общество / Как сделать вечерний макияж? Простые рекомендации для воплощения мечты

Как сделать вечерний макияж? Простые рекомендации для воплощения мечты


Макияж вечернего типа используют все девушки для того чтобы можно было выглядеть максимально привлекательно и обворожительно. Вечерний макияж пригодится вам и для романтического свидания. Уникальную красоту сможет подчеркнуть хорошо подобранная цветовая гамма и техника.

Сегодня невероятно популярны сиреневый, бордовый, а также пурпурный цвета. Визажисты имеют свой личный подход к каждому клиенты, но, несмотря на это существует несколько общих рекомендаций.

Макияж в вечернее время должен быть гораздо ярче того макияжа, который делается днем. Для непосредственного посещения театра либо же веселой вечеринки просто необходим яркий макияж. Очень важно чтобы он не был вульгарным. Днем нужно подчеркивать губы либо глаза. В вечернем макияже вы можете продемонстрировать абсолютную свободу выбора, даже сделать поресничный татуаж. Да-да, не пугайтесь, ведь поресничный татуаж цены совсем невысокие, поэтому вы точно можете себе его позволить.

Очень важно подчеркнуть красоту своих глаз. Чтобы это сделать нужно обвести контур карандашом темного цвета. Блестящий оттенок следует нанести на внутренний уголок глаза. После этого на кисть берется цвет потемнее и ложится уже на внешний край глаза. Цвет, который получается средним по яркости необходимо нанести на средину века, затем все цвета растушевываются. Подобный макияж носит название «дымчатые глаза».

Классический вариант «дымчатых глаз» предусматривает использование трех цветов: серебристого, серого и черного цвета. На сегодняшний день производители косметики предлагают огромнейшее количество разнообразных вариаций оттенков.

Чтобы сделать глаза более выразительными, необходимо купить черную тушь и нанести её в несколько слоев. Очень важно чтобы они не склеивались. Для праздничного выхода, как правило, используют объемную тушь. Тушь серого либо коричневого цвета великолепно подойдет для дневного макияжа, так как она не будет слишком вызывающей.








Зарегистрироваться