Главная / Общество / Гороскоп на 2014 год

Гороскоп на 2014 год


Все мы прекрасно знаем, что залогом успеха является правильное использование предоставленного шанса. Всегда очень важно выжимать из ситуации все, что только можно. Задачей не из простых является определение момента, когда следует открыть новую жизнь. В самые первые месяцы нового года вы сможете реализовать успешные проекты.

В апреле может произойти серьёзный кризис, который покажет, что нужно определяться и ставить определенные приоритеты. Главное сосредоточить усилия на паре областей, только тогда можно будет гордиться успешными достижениями. Рак, о котором рассказывает данный источник, всегда помнит, чем ему пришлось жертвовать ради сладостной победы. Вторая половина года также будет способствовать вашим достижениям.


Касаемо любовных дел, то следует отметить, что февраль будет для вас очень эффектным, поскольку в этот период будет много ссор и примирений. В конечном итоге разрыва отношений не будет, но вполне возможно, что отношения прилично испортятся. Стресс и усталость могут проявиться уже в апреле. Лето будет проходить спокойнее, и только лишь к концу осени вы сможете снова почувствовать настоящую страсть. В любом случае любовь согреет вше ледяное сердце, и год закончится великолепно. Самое главное это чувствовать себя немного счастливей, чем вчера.


Что касается работы и финансовых дел, то текущий год вам принесет много успехов и достижений. Ваши труды будут хорошо оплачиваться.


Звездные новости для Льва на год


В вашей биографии в текущем году откроется новая глава. Данная глава вашей жизни сможет продлиться прилично. Первая половина года будет завершением предыдущей жизни. Когда Юпитер будет в знаке Льва, тогда все движения этого знака зодиака будут стремительными. Именно в этот период будут происходить различные события. Начнет воплощаться в жизнь сценарий, который вы сами для себя придумали. Этот год будет очень плодородным для вас.


Если смотреть на личную жизнь, то можно сказать, что этот год будет особенным, так как роман будет теперь выставляться на передний план и стремительно развиваться. Возможно, ваши друзья будут говорить о том, что вы слишком торопите события, но вы с ними не соглашайтесь, так как это ваше личное счастье. Без особой причины вам надолго запомнится октябрь.


В этот по-настоящему знаменательный год успех коснется и карьеры. Вполне возможно, что вы будете немного расстроены, так как узнаете, что карьерный рост это всего лишь дело случая. Очень важно в финансовых вопросах не терять свой здравый смысл. В случае ЕС ивам кажется, что сделки слишком рискованные, то не соглашайтесь на них. Надежными месяцами в плане денег будет сентябрь и август.  








Зарегистрироваться