Главная / Общество / Что должна знать каждая девушка?

Что должна знать каждая девушка?


Для того чтобы сохранить нужный организму каждой женщины жир, который требуется для поддержки груди и сохранения регулярности менструального цикла, необходимо каждое утро натощак выпивать 2 стакана воды. В них можно выдавить лимонный сок.

Чтобы сохранить свою красоту и здоровье, выглядеть ухоженной, каждая девушка должна соблюдать несколько важных правил.

Правило 1. Для того, чтобы  сохранить нужный организму каждой женщины жир, который требуется для поддержки груди и сохранения регулярности менструального цикла, необходимо каждое утро натощак выпивать 2 стакана воды. В них можно выдавить лимонный сок из свежих лимонов. А спустя 10 минут после этого еще принять 2 ложки оливкового или льняного масла. Диетологи рекомендуют съесть одно зеленое яблоко.  

Правило 2. После пробуждения должно пройти не менее 10-15 минут, прежде чем Вы позавтракаете. Конечно, желательно, чтобы и сам сон был здоровым, чтобы не было бессонницы. Однако, если вам плохо спится по ночам, ознакомьтесь, как с этим справиться в статье "Как бороться с бессонницей". Утром же, когда организм только начал пробуждаться, завтраком Вы как бы подгоняете его. Кроме того завтрак – это источник энергии практически на весь день!  

Правило  3.  Помните, что во время приема пиши ни в коем случае нельзя запивать ее водой. Да и после приема лучше подождать минут 40, позволяя пище начать перевариваться. В крайнем случае вода просто замедлит процесс пищеварения и расширит стенки желудка.

Правило 4.  Питайтесь часто, но малыми порциями! Идеальным считается 5 подходов к столу в день, через каждые 3 часа, причем нужно питаться строго в одно и то же время, так организм быстрее привыкает и работает как часы.

Правило 5. После 16 часов следует уделить внимание больше белковой пище или клетчатке. Дело в том, что большая часть углеводов просто не усвоятся и превратятся в жир. В этом отношении идеальным вариантом станет следование вегетарианской диете для похудения, об особенностях которой можно узнать в статье "Вегетарианство: за и против".

Правило  6. Вы еще не пробовали контрастный душ? Напрасно, ведь его можно смело назвать  панацеей от всех болезней! Контрастный душ позволяет увеличить циркуляцию крови и  ускоряет метаболизм. Благодаря ему исчезает целлюлит, значительно улучшается цвет лица, появляется бодрость во всем теле. 

Правило  7. Во время еды тщательно пережевывайте пищу. И чем медленнее будет проходить этот процесс, тем больше шансов, что она будет полностью переварена и усвоена. Хотите иметь стройную фигуру? Не спешите во время еды!

Правило 8. Помните, что чувство насыщения придет только спустя 20 минут, после того как Вы поели. А теперь представьте сколько всего Вы можете съесть за эти 20 минут?  А потому ешьте не спеша!

Регулярное соблюдение этих не сложных правил позволит каждой женщине оставаться красивой, здоровой и вечно молодой.








Зарегистрироваться