Главная / Общество / Дополнительные функции хлебопечки

Дополнительные функции хлебопечки


Перечни функций хлебопечки: специальная программа выпечки бородинского хлеба, приготовление джема, кексов, выпечка для ржаного хлеба, выпечка хлеба из рисовой, кукурузной гречневой или перловой муки, выпечка куличей, выпечка диетического хлеба, программа для выпечки вкуснейшего хлеба из муки грубого помола, а также программа для сладкой выпечки с разными добавлениями.

Хлебопечка имеет различные защитные функции, она защищает от различных перепадов напряжения, от перегрева и от детей. Обязательная защита от перепадов напряжения, как правило, встречается во многих моделях, в том числе Кenwood: http://www.notus.com.ua/Hlebopechki_kenwood. Эту хлебопечку можно купить в интернет-магазине Notus, причем совсем недорого. Что касается данной функции, то она позволяет запомнить программу отключения электричества, а после возобновления продолжить работу в нормальном режиме.


Сам запас памяти невелик. В очень дорогих моделях он может достигать сорока минут. Некоторые пользуются данной опцией, если же вдруг понадобилось освободить розетку. От сети отключают прямо во время выполнения стандартной заданной программы, переносят хлебопечку к другой розетке, а потом включают снова в расчете и тогда прибор продолжает свою работу. Есть также защитные функции в бюджетных вариантах, но они зачастую не включены. Функция, которая предусматривает защиту от детей, позволяет временно заблокировать крышку или же кнопки панели управления. Помимо всех вышеперечисленных характеристик, немалое значение при выборе имеют технические параметры. Чем больше мощность прибора, тем быстрее он выполняет свою работу, но и расход электроэнергии в этом случае будет выше. Когда вы выбираете хлебопечь, всегда обращайте внимание на её размеры. Компактные модели стоят дороже.


Сталь прочнее и значительно долговечнее пластика. Следы от рук менее заметны на её поверхности. Разные модели хлебопечек могут позволить вам испечь хлеб разного веса. Каждая семья выберет для себя самый лучший вариант.








Зарегистрироваться