Главная / Украина / Азаров возродит малосемейки

Азаров возродит малосемейки


В правительстве Азарова Николая разрабатывается программа для возведения малосемеек для аспирантов и студентов. Эту информацию сообщает «Дело» ссылая на представителя Минрегионстроя Вечерко Владимира.

Чиновник рассказал, что они готовят все предложения для Виктора Януковича в частности для комитета, которые занимаются экономическими реформами при Президенте.


Они хотят, чтобы реформы были поддержаны по всей стране. Они начнут строительство малосемеек, как это было значительно раньше. Следует напомнить, что рецессия в экономике поспособствовала тому, что больше чем в половине регионов Украины новое возведение полностью остановлено. Падение величины строительства за полгода в Украине составляет 19%. Согласно всем официальным оценкам в жилье нуждается близко миллиона украинцев. Малосемейки раньше возводились во времена Советского Союза по стандартному типу общежитий. Это были здания с одним главным коридором, в который, как правило, выходит множество квартир. В таком доме квартира имеет общий санузел и маленькую кухню.


Азаров уверяет, что с 2014 года программу доступного жилья запустят на полный максимум. Он сказал, что в основном будут подобраны все недостроенные дома для того, чтобы реализовать данную программу, в которых часть квартир не реализована. У строителей таким образом появятся все необходимые средства, для того чтобы завершить возведение и сдачи дома в эксплуатацию. Перед руководителем ОГА поставлено подобное задание. До конца года они планируют, что 35 тысяч семей смогут получить жильё. Премьер-министр уверяет, что данная программа предвыборным годом не ограничится.


Компания AHI Roofing является мировым лидером в данной отрасли и поставляет свою продукцию в 120 стран нашей планеты. Отзывы о металлочерепице данного производителя тоже сплошь положительные. Лично оценить ассортимент можно по ссылке www.ahiroofing.com.ua/products и желательно сделать это уже сегодня.


Программа включает в себя развертывание домостроительных комбинатов, что будут работать по современным технологиям, а также будут способны возводить жильё дома за полгода по той стоимости, которая будет максимально доступна для людей.








Зарегистрироваться