Главная / Строительство / Поршневые аксиальные насосы

Поршневые аксиальные насосы


Благодаря тому, что во время работы на предприятиях в промышленных зонах активно используется рабочая жидкость с довольно таки высоким давлением, многие производители готовы предоставить своим клиентам надежные аксиальные насосы, которые могут гарантировать высокое качество.

Подобный вариант насоса будет изготавливаться из обычного блока цилиндров с поршнями, а также в наличие есть шатуны, упорный диск, ведущий вал и распределительное устройство. Современный насос аксиальный способен сформировать надёжные и в то же время актуальные условия для работы. При правильном выборе такого насоса всегда в дальнейшем можно будет гарантировать надёжные условия работы.

В качестве рабочих камер всегда будут использованы специальные цилиндры, которые располагаются аксиально. Также аксиальные насосы потребуется разделять на определенные категории: насосы, которые обладают наклонным блоком и те, которые обладают наклонным диском.

Также такие варианты могут быть как регулируемыми, так и не регулируемыми. Регулируемый будет использоваться только для нагнетания, что позволяет гарантировать надежность используемой жидкости в работе в будущем.

Регулируемый вариант насоса всегда будет считаться очевидно преимущественным, если сравнивать с другими вариантами насосов.







Зарегистрироваться