Главная / Услуги / Надежная стоянка и полный сервис для любой яхты, или катера

Надежная стоянка и полный сервис для любой яхты, или катера


Не за горами открытие нового летнего сезона и каждому из нас хочется, чтобы он прошел интересно и увлекательно. Кто-то стремится к теплому морю, кого-то больше привлекают горные реки и озера, с их величественной природой и бессмертными водопадами, каждый старается спланировать свой отдых так, чтобы пользы от него было по максимуму, и впечатления остались надолго и отдых пред новым трудовым периодом оказался полноценным и запоминающимся.
Одним из самых популярных развлечений на море является катание на яхтах, или водных скутерах. Однако имея рядом такую великолепную водную артерию как Днепр, нет ничего удивительного в том, что возникает желание покататься на скоростном катере не только в период летнего отпуска. Прошли те времена, когда частные яхты были достаточно редким явлением, сейчас каждый желающий может приобрести себе плавсредство и использовать его для отдыха, или поездок на рыбалку.

Яхта используются почти как автомобили и, как и автомобилям, для них необходимы стоянки и гаражи. Но если гараж для автомобиля может находиться рядом с домом, то стоянку для яхты там не всегда можно заиметь, если конечно вы живете не прямо на берегу реки. Возникает проблема, которую способны помочь решить в яхт-клубе «Омар», который расположен на живописном берегу величественного Днепра. Достаточно посетить официальный сайт клуба yachts-boats.com.ua/benefits, чтобы убедиться в том, что в случае необходимости здесь вы можете рассчитывать на полный набор услуг по присмотру за вашей водной собственностью.

Специализированные стоянки и расширенный сервис, это минимум того, что вам предложат в клубе. Во время рабочей недели, находясь на работе, или дома, вы можете быть уверены в том, что ваша яхта под присмотром внимательных и заботливых глаз, а в случае необходимости ремонта вам не придется искать кого-то для того, чтобы выполнить подобные работы. Сотрудничество с «Омар» позволяет думать только об отдыхе, обо всем остальном здесь есть, кому позаботиться.







Зарегистрироваться