Главная / Услуги / Скорая компьютерная помощь для всех

Скорая компьютерная помощь для всех


Время от времени даже самая надежная техника может ломаться или обрастать неисправностями и недочетами. Причин для этого может быть огромное количество: неправильное обращение, неверная работа программы, вирус, проникший из интернета. Что бы ни случилось, отчаиваться не нужно: мастера компьютерного дела непременно помогут разобраться с любой проблемой.

Такими мастерами являются специалисты "Компьютерной помощи". Здесь работают настоящие специалисты, которые играючи справляются с любой проблемой или недочетом, неважно, идет речь о самом "железе" или о программном обеспечении. Штата сервисного центра состоит из тех, кто имеет большой опыт обращения с ПК и его составными частями, с ноутбуками, планшетами, а также телефонами и особо востребованной в настоящее время продукцией компании Apple. Здесь возьмутся за проблему любой сложности. Именно потому скорая компьютерная помощь так востребована и имеет огромный круг клиентов, среди которых как частные лица, так и всевозможные организации. Для последних особенно выгодно сотрудничество, так как все услуги выполняются по заключенному договору. Для компаний со строгой отчетностью это именно то, что нужно.

Какие услуги оказывает сервисный центр? Можно ответить коротко: все. Все, что связано так или иначе с компьютерами, находится в введении специалистов компании:

- ремонт "железа", замена деталей и комплектующих. Используется только оригинальная продукция, что гарантирует долгий срок послеремонтной службы. Принимаются на профилактическую чистку ПК и ноутбуки;

- работа с операционными системами: установка официальных копий Windows и других операционок;

- работа с программным обеспечением: инсталляция, переустановка, проверка работоспособности и выявление причин неполадок;

- установка и продление антивирусных программ, удаление уже занесенных вирусов, восстановление системы после их влияния;

- настройки интернета, в том числе WI-FI;

- настройка и исправление неполадок локальных сетей.

Скорая помощь для компьютеров прибудет на дом или в офис к клиенту. Вовсе необязательно привозить компьютер или ноутбук в центр, специалист прибудет в указанное место и прекрасно разберется с проблемами на месте. Это существенно экономит время для клиентов.

На сайте компании http://555abc.ru можно подробнее узнать обо всех услугах и расценках, а также ознакомиться с каталогом интернет-магазина.







Зарегистрироваться