Главная / Украина / Новые машины отказываются приобретать жители Украины

Новые машины отказываются приобретать жители Украины


Новые машины отказываются приобретать жители Украины Исследования рынка продаж автомобилей на Украине в 2013 году показали, что продажи новых машин сократились примерно на 7,4 процента. За весь прошлый год, на территории Украины, было реализовано всего около двухсот тысяч новых легковых автомобилей, это в семь раз меньше по сравнению с 2012 годом.
Новые машины отказываются приобретать жители Украины Исследования рынка продаж автомобилей на Украине в 2013 году показали, что продажи новых машин сократились примерно на 7,4 процента. За весь прошлый год, на территории Украины, было реализовано всего около двухсот тысяч новых легковых автомобилей, это в семь раз меньше по сравнению с 2012 годом. А если вам нужны запчасти для автомобиля chery тогда посетите сайт http://chery-parts.com.ua

В декабре 2013 года было продано шестнадцать тысяч новых машин. Несмотря на то, что это больше чем в ноябре этого же года, по сравнению с тем же декабрем 2012 года уровень продаж снизился на шестнадцать процентов. Продажи 2013 года самые низкие за последние четыре года. Заметим и тот факт, что автодилеры настроены не позитивно, и не очень верят в светлое будущее продаж авто.

Вице-президент одного из крупнейших автодилеров «ВиДи Груп» считает, что в стране сложное экономическое положение, которое еще больше усложняется отказом в подписании соглашения с Европейским Союзом. Все действует по привычному принципу: те, кто богат, становиться еще богаче, а те, кто беден — еще беднее.

Исходя из этого, можно делать вывод, что на пике будут авто премиум класса, автомобили средней ценовой категории не будут пользоваться спросом. В 2014 году прогнозы тоже не утешительные, ожидается падение продаж автомобилей еще на пятнадцать процентов. По данным ассоциации «Укравтопром» из всех зарегистрированных новых машин только четырнеадцать процентов были произведены в Украине. Самой популярной легковушкой стала ZAZ Sens, а всего из Запорожья было зарегистрировано 6,5 тысячи легковых машин.







Зарегистрироваться