Главная / Здоровье / Как выбрать самый лучший крем для лица

Как выбрать самый лучший крем для лица


Какой крем для лица лучше? Состав качественного крема. Чем лучше пользоваться зимой? Практические советы и рекомендации. ТОП-5 лучших профессиональных кремов для лица.

Крема для лица: что выбрать?

После 25 лет кожа постепенно начинает увядать, и без хорошего крема для лица не обойтись. Придя в магазин, можно растеряться от изобилия ярких упаковок и красивых этикеток, но все это декорации, рекламные трюки, которые мотивируют совершить абсолютно ненужную покупку.

Самый лучший крем для лица – это тот препарат, который Вам подходит и решает конкретную задачу, будь то подтяжка кожи, сокращение мимических морщин, отбеливание, защита от солнца, питание и увлажнение.

Какой крем для лица лучше?

На этот вопрос нет однозначного ответа. На рынке Украины можно найти немыслимое количество средств для ухода за кожей. Условно их можно разделить на три ценовые группы, продукция которых имеет свои преимущества и недостатки.

  1. Масс-маркет, к этой категории относятся вся косметика для лица, которые можно купить в супермаркете, на рынке, в магазине. Стоят они дешево, и результат соответствующий, в лучшем случае не навредят.
  2. Средний класс. Представлена косметикой сетевых брендов, таких как Mary Kay, Avon, Ив Роше, Фармаси и др. Среди них можно найти хорошие препараты, но в большинстве случаев Вам продадут рекламу.
  3. Премиум сегмент. Здесь представлены профессиональные средства по уходу за лицом, они самые эффективные, но цена их бывает очень высока.

Какой крем для лица лучше выбрать решать вам. Все зависит от финансовых возможностей и поставленной задачи, главное чтобы он был качественным.

Мы собрали ТОП-5 профессиональных лучших кремов для лица, которые по своей стоимости конкурируют с сетевой косметикой, а по эффективности намного ее превосходят.

Профессиональный крем для лица можно выбрать перейдя по ссылке.

1. Увлажняющий крем с морковным маслом, коллагеном и эластином для сухой кожи Christina.  

Средство от именитого израильского бренда Christina. В составе содержится 90% активных компонентов, таких как, экстракт гвоздики, эластин, коллаген, витаминные комплексы А и Е, морковное масло. Преимущество в том, что он идеален для комплексного домашнего ухода за сухой кожей.  По цене и качеству ему нет равных.

 

2. Увлажняющий тональный крем №2 Holy Land Make-up

Это, пожалуй, лучшее защитное средство от солнца. Он обеспечивает безупречный цвет лица, увлажняет, обладает антисептическими свойствами, не забивает поры, имеет физический фактор защиты от уф-лучей. Цена его очень демократична, что делает его победителем в своем классе.

 

 

3. Зимний крем для лица криопротектор Mirra Protect

Это яркий представитель хорошего недорого крема. Препарат российского производства компании Мирра, отличается 100% натуральным составом. Здесь вы не найдете отдушек, консервантов, красителей. Он имеет жирную консистенцию и прекрасно защищает от холода и обезвоживания.

 

Источник: магазин Profistyle.

 








Зарегистрироваться