Главная /  Хобби / Выбор снаряжения для охоты

Выбор снаряжения для охоты


Казалось бы, охота – весьма популярный способ проведения досуга, к тому же, его можно отнести к активному отдыху для любящих спорт людей, - но вот снаряжение для нее подобрать не так просто. А несомненно, уважающий себя охотник без полной экипировки на охоту не выйдем – ну а как ночь в пути застанет, переночевать нужно, или необходимо скоординировать действия с остальными участниками группы. Конечно же, магазинов для охоты не так мало – встречаются довольно часто. Но чаще всего там сложно найти качественное надежное снаряжение. Так, приманка для новичков, с внешним лоском, но вряд ли способная выдержать серьезные испытания.

Для тех же, кто знает себе цену и не боится трудностей, рекомендуем интернет-магазин http://tut.ru/. Прежде всего, данный магазин относится к Группе компаний ЦЭК, которая как раз и специализируется на поставках качественного снаряжения для охоты и туризма от самых известных фирм и мировых лидеров на данном рынке. С интернет-магазином tut.ru вам не стоит беспокоиться о том, что товар окажется с браком – весь ассортимент здесь подбирает команда профессионалов, не один год работающих с подобного рода продукцией.

А ассортимент, конечно, вас удивит своим разнообразием – спасибо удобному меню сайта, а то легко можно было бы затеряться в обилии предлагаемого оборудования. Кстати, цены здесь достаточно адекватны и демократичны, что вас, несомненно, порадует. К примеру, рации для охоты можно приобрести по официальным ценам производителя, практически без наценки. Кстати, на выборе рации можно остановиться конкретно. Конечно, не стоит и говорить, что без рации на охоте обойтись сложно – как еще согласовать действия с группой? Так вот, к такой детали снаряжения стоит отнестись внимательнее. Часто нам предлагают красиво раскрашенные дешевые рации, выдавая их за незаменимое оборудование. Но задумайтесь, будет ли польза от такой вещи?

Конечно, продавцы заявляют дальность охвата такой рацией 10-12 миль, но не верьте, такое возможно разве что в космосе, при отсутствии каких либо препятствий. Нет, если вы собираетесь работать в поле с относительно ровной местностью, то рация вам подойдет любая – особенно если не рассчитывать на значительную дальность. Однако же, в лесу вам такая рация ничем не поможет – здесь нужна серьезная, способная работать при наличии многочисленных препятствий. В интернет-магазине tut.ru вы можете приобрести нужную вам модель соответствующего качества по ценам производителя.







Зарегистрироваться