Главная / Услуги / Отопление: электрическое

Отопление: электрическое


На сегодняшний день электроэнергия представляет собой особенные достижения технического прогресса. С помощью электрических сетей можно транспортировать экологически чистую энергию на различные расстояния с минимальными затратами.
Последние поколения электроотопительных приборов отличаются экономичностью, простотой и безопасностью в использовании, имеют компактный вид, и их можно совместно использовать с различными системами для управления микроклимата. При эксплуатации кислород не сжигается в воздухе и не выделяются в окружающую среду вредные вещества.

Положительной стороной является то, что для монтирования или реконструкции электрических сетей в домах значительно больше экономит средства по сравнению с водяной системой отопления, которые работают от котлов, использующих жидкое или твердое топливо. Экономический анализ этих систем показывает, что полностью установленная электроотопительная система стоит три раза меньше, чем водяное отопление. При этом затраты на эксплуатацию и топливо, и небольшой КПД обычных водяных систем не сравнимы с преимуществами электрического отопления.

Ищите промышленные обогреватели? Считайте, что вы их уже нашли, ведь компания KLÖPPER-THERM, сайт которой находится по адресу http://kloeppertherm.com.ua/production/industrial-heaters.html, реализует системы промышленного обогрева, электронагреватели, тэны киев. Если вы нуждаетесь в комплексном решении по обогреву промышленных помещений, обращайтесь в KLÖPPER-THERM.

Перед выбором и приобретением такого вида отопления, нужно определить жилую площадь помещения, отапливаемый сезон, получить информацию о мощности трансформаторной подстанции, чтобы подключать туда электроотопление. В зависимости от характера проживания в этом доме, имеются различные отопительные приборы. Однако, самый важный фактор – это теплоизоляционное состояние дома. Так как при некачественной или аварийной теплоизоляции, даже самая лучшая отопительная система не будет обогревать это помещение.

Чтобы подобрать подходящий электрический прибор нужно понять суть электрического отопления, технические возможности и правильный процесс установки.







Зарегистрироваться