Главная / Авто / Skoda Octavia RS хетчбэк

Skoda Octavia RS хетчбэк


Skoda OctaviaRS хетчбэк представляет собой пятиместный лифтбэк который имеет передний привод С-класса. Заряженный вариант RS в европейских странах будет продаваться в двух типах кузовах: универсал и лифтбэк, именующийся чехами классически Combi. Но все, же поставка новейшего в Украину еще пока не известна.
Первая информация, и изображение Skoda OctaviaRS корпорацией была представлена еще осенью 2013 года. Местом публичного показа стало прославленное автомобильное шоу FestivalOfSpeed что в переводе обозначает «Конкурс скорости» в английском городке именуемый Гудвуд, состоявшееся 10 октября.

Автомашина получила те же мощные установки, что и было выполнено в последнем поколение GolfGTI (моторное видоизменение имеет обозначение GolfGTD) — TSI бензиновый 2.0 (220 лошадиных сил, 350 Нм) и TDI дизельный 2.0 (184 лошадиных сил, 380 Нм). Два двигателя имеют наддув, и два по умолчанию имеют ручную шестиступенчатую коробку. Бензиновая трансформация форсирует до 100 за 6,8 секунд, а дизельная насчитывает за 8,1 секунды. Предельная скорость насчитывает 248 - 232 километров в час как должное. Альтернатива «механике» - это робот с шестью скоростями DSG, предлагающийся в виде опции.

Модифицирования ходовой части также затронули переднюю, и обратную подвеску, которая имеет много рычажков. Путевой просвет у версии понизился на 12 миллиметров. Руль стал меньше, урезав тем самым число витков от упора. Помимо этого, наиболее броское постижение заворотов даст и электронное подражание блокировки XDS дифференциала, вошедших в комплект штатной системной стабилизации хода.
Список основного оборудования OctaviaRS включает в себя также биксеноновые фары, которые обладают интегрированными светодиодами, задних фонарей LED-подсветку, кресла спортивного типа с выработанной боковой поддержкой.







Зарегистрироваться