Главная / Украина / Секретные подробности переговоров Дж. Маккейна и Евгении Тимошенко

Секретные подробности переговоров Дж. Маккейна и Евгении Тимошенко


Секретные подробности переговоров Дж. Маккейна и Евгении Тимошенко


Из окружения Евгении Тимошенко стали известны детали ее встречи с американским сенатором. Дочь опального экс-премьера Украины поделилась с Дж. Маккейном опасениями своей матери, что «оранжевые» упускают свой шанс и не добьются смены власти. Всему виной то, что каждый из оппозиционной тройки, претендуя на лидерство, «тянет одеяло на себя». А по факту ни Кличко, ни Яценюк, ни Тягнибок не обладают ни харизмой, ни поддержкой широких кругов населения.

Маккейн согласился, что Украине необходим лидер европейского образца, консолидирующий запад и восток страны. На сегодняшний день на это способна только Юлия Тимошенко. В этой связи он положительно оценил протестные акции Евромайдана, которые заставят Януковича развернуть свой внешнеполитический курс в сторону Запада, несмотря на давление и экономический шантаж России.

Возобновление евроинтеграционного курса Украины ускорит освобождение Юлии Тимошенко. И «оранжевая принцесса», по заверению Маккейна, вернется в политику и станет лидером нового европейского государства – Украины.





Переговоры Тимошенко И Маккейна

Зарегистрироваться