Главная / Услуги / Кейтеринговая компания – на что обратить внимание?

Кейтеринговая компания – на что обратить внимание?


Важное для вас событие должно быть отмечено так ярко, чтобы запомниться на долгие годы, и, прежде всего, местом своего проведения. Довольно часто люди склонны выбирать для праздника довольно необычные места – например, красивый парк или крышу здания, загородную усадьбу или актовый зал фабрики. И, конечно же, чаще всего в этих местах достаточно сложно организовать праздничный стол, ведь кухни поблизости нет. Именно в этом случае на помощь приходит кейтеринг – достаточно новая для нашей страны услуга, но уже занявшая свое место в данной сфере и стремительно набирающая популярность. Советуем обратить внимание на компанию «Personas» - несомненно, одну из лидирующих в сфере кейтеринга, опытную и надежную. Подробно информацию о компании можно узнать на официальном сайте personas.spb.ru.

Прежде всего, кейтеринг – это качественное ресторанное обслуживание вне стационарных помещений, и это не только приготовление пищи, но также и ее изысканная сервировка и профессионально обслуживание. Занимается этим кейтеринговая компания, и в том случае, если вы хотите отметить важную дату ярко, стоит внимательно отнестись к ее выбору. Многие не подозревают о том, на что прежде всего нужно обращать внимание при выборе, поэтому зачастую попадаются на удочку хитрой рекламы, не получая необходимого качества сервиса. Итак, посмотрим, как следует выбирать кейтеринговую компанию.

Конечно, в первую очередь следует обратить внимание на наличие у данной компании лицензии на возможность заниматься подобного рода деятельностью. Компании, которая лицензию не может предоставить или начинает юлить, точно не достойна вашего доверия. Так же все сотрудники должны иметь необходимую квалификацию и медкнижки, а сама компания – обширную сеть поставщиков продуктов и необходимого оборудования.

Помните также, что для организации выездного банкета любая кейтеринговая компания должна иметь все необходимое собственное оборудование и мебель – те же самые мангалы, печи, холодильники и мебель. Не забывайте, что у вас есть неоспоримое право перед заказом посетить кухню компании и оценить, насколько качественно происходит приготовление пищи, как работает персонал. Если компания работает качественно, то и скрывать ей от вас ничего не придется, а если вы начинаете слышать какие-либо отговорки или предложения зайти позже – не стоит такой компании верить.







Зарегистрироваться