Главная / Здоровье / Уход за волосами в зимнее время

Уход за волосами в зимнее время


Статья о том как правильно ухаживать за волосами зимой.

Мечта любой девочки, девушки, а потом и женщины - шикарные блестящие волосы. И не важно, какой они длинны, какого цвета -  главное, чтобы были здоровыми, имели красивый внешний вид. Природа одарила шикарными волосами не всех. Но даже обладательницы неимоверно красивых волос должны правильно ухаживать за ними, а что уж говорить о тех, у кого они не столь здоровы и привлекательны. Уход за волосами должен быть постоянным вне зависимости от сезона. Но каждое время года требует свой специальный уход. Летом, весной волосы не должны страдать от солнца и сухости, осенью и зимой - от переохлаждения, мороза, ветра. Косметика Дешели может помочь в решении проблем связанных с уходом за волосами в любое время года. Это косметика мертвого моря, которая нежно ухаживает за кожей, с учетом возраста и проблем кожи, а также следит за безупречным видом волосяного покрова головы.

В зимнее время года волосы претерпевают неравномерность воздействия температуры по всей их длине. В теплом головном уборе корни волосинок находятся в тепле, иногда даже излишнем, а вот кончики треплет на холодном ветру или же снег покрывает их. Вот и взвешивают косметологи все «за» и «против» головного убора. Носить его с точки зрения здоровья организма необходимо, а вот с точки зрения косметологии остается вопрос открытым. Волосинки под шапкой и кожа головы не дышат, если головной убор слишком теплый, либо же одет не по погоде – волосяной покров находится просто в стрессовом состоянии. Таким образом, при выборе одежды, шапки нужно учитывать «интересы всего организма». Каждая волосинка испытывает на себе внешние раздражители и реагирует на них. Зимой реже используйте фены и плойки. Пускай сами высыхают, даже если они очень длинные. Сухость и ломкость появляются быстро, а вот избавиться от них не так уж и просто. Пересушенным волосам очень тяжело, они просят влаги, а вместо питания им дают холодный воздух. Нельзя ни в коем случае выходить с мокрой головой на улицу. И волосяному покрову вред, и здоровью тоже.

Многие девушки и женщины даже зимой не носят головной убор. Во-первых, считают, что так  они более привлекательны, а во-вторых, прическа не испортиться. Но все же, это тоже неверный подход, в холодную зиму голова должна все-таки быть в тепле. А волосы с непокрытой головой все также находятся без защиты, им тоже холодно и они хотят тепла. Таким образом, необходимо самостоятельно решить для себя: носить ли головной убор, оберегать свои волосы или нет, давать ли им защиту в зимнее время.

 Все последствия контакта волосяного покрова с морозом, ветром, снегом, дождем, перепадом температур может разрешить профессиональная косметика. Такая косметика в Украине уже есть. И сложностей с приобретением на данный момент не существует, главное огромное желание быть красивой и привлекательной. Косметика Киев теперь  наполняет  с огромной скоростью и в больших объемах. Израильская косметика, которая долгое время была дефицитом доступна простому обывателю. Эта косметика завоевала мир своим качеством, популярностью, своим результатом. Всем интересующимся новинками профессиональной израильской косметики станут находкой отзывы Дешели в интернете. Эта косметика творит чудеса. Она бережно ухаживает за кожей, она прекрасно следит за состоянием и внешним видом волосяного покрова, делая его  ослепительным для всех окружающих. Не дайте зиме сделать свои волоски тусклыми, безжизненными. Доверьтесь профессиональной косметике. Дешели отзывы о косметике подтверждают  качество данных средств по уходу. Поставьте перед собой задачу помочь волосяному покрову, уберечь его от непогоды, позаботьтесь об этом. Пускай каждая волосинка будет крепкой, блестящей и здоровой.

 






DesheliКлючевые слова:Desheli KievКлючевые слова:Desheli UkraineКлючевые слова:Desheli КиевКлючевые слова:Desheli УкраинаКлючевые слова:ДешелиКлючевые слова:Дешели КиевКлючевые слова:Дешели УкраинаКлючевые слова:Израильская КосметикаКлючевые слова:Косметика КиевКлючевые слова:Косметика Мертвого МоряКлючевые слова:Косметика УкраинаКлючевые слова:Профессиональная Косметика

Зарегистрироваться