Главная / Здоровье / Центр слуха Беттертон: вернуться к полноценной жизни

Центр слуха Беттертон: вернуться к полноценной жизни


Моей матери недавно исполнилось семьдесят семь лет и ранее, она никогда не жаловалась на плохой слух. Однако время берет свое, и возникла проблема приобретения слухового аппарата.
Моя дочь, а соответственно мамина внучка, уже несколько лет проживает в столице и, стараясь помочь, убедила нас в том, что купить слуховой аппарат в Украине на сайте  http://bettertone.com.ua/, это наиболее надежный и выгодный вариант. Не имея опыта приобретения подобной продукции, я обратился на bettertone.com.ua, с тем, чтобы изучить имеющиеся там предложения. Оказалось, что купить слуховые аппараты в БЕТТЕРТОН, это значит приобрести продукцию известного американского производителя в этой области, имеющего более чем сорокапятилетний опыт работы.

Аппараты компании Starkey Hearing Technologies, эксклюзивным дистрибьютором которой на территории Украины является центр слуха Беттертон, уже зарекомендовали себя как надежный и качественный продукт, обладающий способностью вернуть человеку полноценную жизнь. Инновационные технологии, применяемые компанией, гарантируют, что слуховые аппараты в Киевском центре слуха Беттертон являются одними из наиболее современных из всех существующих в мире на сегодняшний день. Несмотря на то, что можно было заказать аппарат исходя из рекомендаций лечащего врача, мы все же решили поехать на прием к специалистам центра, так как поняли, что слуховой аппарат это очень тонкое устройство и настраивать его под конкретного пациента, лучше в его присутствии.

Не скрою, что во время поездки присутствовало некоторое волнение, однако после посещения центра слуха Беттертон, они рассеялись. Более того, я и сам решил осуществить диагностику слуха, так как работаю на производстве, где очень шумно и слух волей, неволей ухудшается. Специалисты центра провели необходимые исследования, и оказалось, что пока мне самому аппарат использовать нет необходимости, но следует придерживаться определенных правил, чтобы слух не ухудшался. Маме подобрали подходящее устройство, и у меня сейчас возникает такое впечатление, что она слышит лучше многих молодых людей.







Зарегистрироваться