Главная / Строительство / Студия "Замок" - это красота и надежность

Студия "Замок" - это красота и надежность


Честно признаюсь, что разработкой дизайна для нашего загородного дома, в основном занималась супруга. С моей стороны гарантировалось финансирование, а все интерьерные решения принимались ею совместно с дизайнером, занимавшемся строительством.
Материалы необходимые для возведения жилья приобретались мной, так как имелся солидный опыт работы в этой отрасли и немалое количество полезных знакомств. Единственное затруднение возникло, когда выяснилось, что необходимо заказать несколько межэтажных лестниц. Лестница на заказ, это не такая уж большая проблема, тем более что изготовление лестниц достаточно прибыльный бизнес и им занимаются многие компании.

Но в этом заключалась также и сложность, так как изготовление лестниц в Киеве несколькими фирмами подразумевает необходимость сделать правильный выбор, а, не имея остаточной информации, это все же проблема. Один из моих коллег поведал, что изготовлением лестниц для его загородного дома занималась студия «Замок» и на сайте этой компании http://www.studiozamok.com/products/lestnitsy.html, можно выбрать понравившуюся модель лестницы и сделать заказ. После этого, я начал собирать информацию о студии и выяснил, что она существует уже около десяти лет и предлагает массу разнообразных инновационных решений для использования в дизайне интерьеров, а также мебели, дверей и лестниц. Тем более что студия «Замок» занимается не только реализацией продукции, но и производством, а значит, стоимость ее услуг будет явно меньше, чем у конкурирующих компаний.

Но главное все же было качество, так как лестница, это элемент, который должен надежно прослужить годы, но при этом иметь презентабельный вид и сохранять высокие эксплуатационные характеристики. Наши ожидания оправдались, и если изначально разговор шел о двух лестницах, то по ходу строительства понадобилось еще две, а там и соседи заинтересовались и сделали аналогичный заказ. В общем, с «Замком» нам понравилось, и теперь при случае мы рекомендуем услуги этой студии знакомым и друзьям.







Зарегистрироваться