Главная / Услуги / Снять хорошее жилье просто, если знаешь куда обращаться

Снять хорошее жилье просто, если знаешь куда обращаться


Специфика моей работы подразумевает частые поездки в командировки и долгое время, останавливаясь в гостиницах, я понимал, что полноценный отдых в «казенном» жилье просто невозможен.
А это усталость, отсутствие внимательности и как следствие возникновение ошибок на производстве. Обсудив сложившуюся ситуацию с коллегами, я получил несколько рекомендаций и решил вместо гостиницы посуточно арендовать квартиру. На этом этапе и произошло знакомство с сайтом http://arenda.kiev.ua/rent-month. Перед очередной поездкой я изучал имеющиеся предложения и заказывал понравившееся жилье. Теперь многое изменилось, и я мог полноценно трудиться, совершенно не задумываясь о последующем отдыхе.

Позитивный опыт сотрудничества очень помог мне, когда руководством  был поставлен вопрос о долговременном проживании. Я привычно обратился на arenda.kiev.ua/rent-month, где нашел массу интересных вариантов. При этом можно было быть уверенным, что здесь все прозрачно и честно. Варианты предлагаются на любой вкус и под любые финансовые возможности. 

Через некоторое время понадобилось найти долговременное жилье для  бригады специалистов нашей компании, и я уже не сомневался, где наверняка помогут решить эту проблему. По сравнительно невысокой стоимости удалось снять отличные квартиры, в результате и фирма сэкономила, и коллеги остались довольны.







Зарегистрироваться