Главная / Общество / Охранное оборудование от фирмы "Алькор"

Охранное оборудование от фирмы "Алькор"


Защита - это наиболее важная вещь в жизни человека. Сейчас для самообороны и охранных структур создается новая техника, более действенная, чем раньше, благодаря которой удается сохранять мир и стабильность.

Качественное оборудование найти не легко. Оно относится к специальному и его не купишь так просто в магазине.

К счастью, есть компания "Алькор". Она входит в группу компаний ЦЭК, которая занимается продвижением на отечественном рынке качественного оборудования для частных и государственных лиц. "Алькор" занимается поставкой специальных технических средств безопасности для организаций и простых людей.

Здесь представлено самое прогрессивное разработки на основе новейших технологий в области криминалистического, специального, досмотрового и антитеррористического оборудования. Клиентами компании являются и ведомственные, и частные силовые структуры. Такая солидная клиентская база является гарантией надежности и перспективности фирмы. Для тех, кто ответственно подходит к вопросам безопасности и хочет, чтобы его сотрудники его компании были оснащены наилучшим образом, покупка таких приборов - необходимый шаг.

Итак, какое именно оборудование можно здесь приобрести?
Каталог продукции приятно удивит богатством и разнообразием ассортимента.

Есть большая база криминалистического оборудования. Это специальные комплексы для выявления отпечатков пальцев, ультрафиолетовые фонари и многое другое, что может потребоваться эксперту на выезде. Обратите внимание: можно приобрести как отдельные предметы, так и комплексные наборы.

К профессиональному оборудованию относятся и интроскопы. На сайте представлено множество моделей с разным набором функций и возможностей. Легко найти то, что нужно именно вам.

Конечно же, есть множество оборудования для защиты: электрошокеры, заградители, прицелы.

Особый класс - это досмотровое оборудование и металлодетекторы (ручные, арочные и грунтовые). Это качественные приборы, с помощью которых можно без труда поддерживать общий уровень безопасности в здании или на территории.

Последний раздел - это тепловизоры. Здесь есть оборудование как для охраны, так и для охоты. Качественная техника для ночных работ.

Все вопросы можно задавать по телефону и электронной почте, указанным на сайте. нА них ответят специалисты компании, каждый из которых является знатоком в данной сфере.







Зарегистрироваться