Главная /  Хобби / Оборудование от фирмы PULSAR

Оборудование от фирмы PULSAR


Качественная оптика нужна во многих сферах жизни: охран, военное дело, охота. Сюда входят и устройства для приближения изображения, и тепловизоры, и прицелы.

Один из лидеров в мире оптики - это компания PULSAR, чей сайт теперь есть и в России. Преимущество компании в том, что благодаря многолетнему опыту и высокому уровню подготовки сотрудников здесь изготавливают самые качественные приборы. Каждая вещь оснащена дополнительно полезными функциями, которые упрощают использование оборудования и делают его еще приятнее.

Приборы PULSAR используются во многих сферах деятельности: охота, охранная деятельность, проведение оперативно-розыскных мероприятий, поиск и спасение, оснащение сил обеспечения правопорядка, все виды гражданского использования.

Оптические приборы этой фирмы - это дневные, ночные и тепловизионные приборы. Они имеют ряд преимуществ перед аналогичными моделями других производителей.

Сейчас есть сайт официального представителя компании в России, где можно приобрести лицензионное оборудование по невысоким ценам. Стоимость на все товары снижена по сравнению с другими онлайн-магазинами, так как здесь вы имеете дело не с посредником, а с прямым поставщиком. Сайт очень удобен в навигации и содержит полезные разделы. Здесь можно не только подробнее узнать о продукции, которую предлагает компания, но и об особенностях той или иной модели, испытаниях, которые устраивают для техники, магазинах, где можно приобрести все виды оборудования. Особый интерес представляет раздел "Фотогалерея", где представлены снимки, сделанные с помощью тепловизионного оборудования.

Если возникла проблема, то в рубрике "Вопрос-ответ" вам помогут ее решить.

Особенным успехом пользуются прицелы ночного видения, которые позволяют охотиться или поддерживать порядок даже при полной темноте. Наиболее удачная модель из этого ряда - pulsar digisight n770. Она оснащена встроенным ИК-осветителем, который использует инфракрасное излучение, не видимое посторонним. Это позволяет остаться незамеченным.

Удобство пользования прицельной меткой в том, что ее можно настраивать так, чтобы она реагировала на смену дистанции или патронов. Метку можно легко переместить в нужное положение в зависимости от параметров стрельбы.

Время работы прицела увеличивается за счет использования источника внешнего питания, который в холодное время суток можно размещать под одеждой.







Зарегистрироваться