Главная / Авто / Интернет-магазин глушителей для автомобиля

Интернет-магазин глушителей для автомобиля


Каждый автовладелец знает, что очень важно приобретать для своего «железного коня» самые качественные запчасти. В идеале, покупать стоит только фирменные детали у проверенных дилеров. Дело в том, что сейчас на отечественном автомобильном рынке есть немало подделок, а некоторые недобросовестные продавцы отдают на реализацию выбракованные фирменные детали.

Чтобы этого не случилось, советуем посетить интернет-магазин глушителей резонаторов, приемных труб для автомобилей различных марок - glushitel.zp.ua. Главное его преимущество - это богатство ассортимента. Нет ни одной марки машин, детали для которой вы не смогли бы здесь купить. Удобная навигация на сайте позволит сразу отсортировать товар и покажет все необходимое для вашего авто. К примеру, для ваз 2110 глушитель найти будет совсем просто.

Если вы все же не смогли отыскать то, что нужно, или плохо ориентируетесь в ассортименте, позвоните по телефону, указанному на сайте. Специалисты компании помогут вам в вашем вопросе. Служба поддержки работает с девяти утра до шести вечера с понедельника по субботу. Также возможна обратная связь через веб-страничку магазина в интернете.

Каталог представляет широкий спектр деталей для авто, как сами устройства, так и запчасти к ним. К примеру, если вам нужна гофра глушителя, здесь можно приобрести любую модель под любую марку.

Стоимость товаров представленная в прайс-листе, выложенном на сайте. Оптовым покупателям предоставляется широкий спектр скидок, так что если вы владелец магазина запчастей или хозяин СТО – звоните и приобретайте все по низкой стоимости.

Чтобы приобрести товары, достаточно отправить их в виртуальную корзину для формирования заказа. Компания взимает предоплату на счет в банке «Приват», оплата принимается либо через филиал банка, либо через любой платежный терминал.

Возможна оплата наложенным платежом при получении товара. Заказ доставляется одной из компаний-перевозчиков, которая находится в вашем городе. Обратите внимание: при выборе этого способа нужно будет оплатить и доставку денег перевозчиком в магазин. Это составит два процента от общей суммы вашего заказа.

Доставка осуществляется за считанные дни и почти во все города Украины, так что с покупкой не возникнет никаких проблем. Глушители всех типов, насадки на глушитель, крепежные элементы – все это можно приобрести просто и дешево.







Зарегистрироваться