Главная / Деньги и Экономика / Выставка Mosbuild 2010

Выставка Mosbuild 2010


С 6 по 9 апреля текущего 2010 года прошла самая крупная в Европе выставка Mosbuild, посвященная интерьерной и строительной отрасли.
В выставке приняла участие компания Roca, которая представила свои новинки, под известными сегодня на российском рынке марками: ROCA, JIKA, LAUFEN.
Для удобства посетителей компания создала свой стенд, разделенный на несколько зон, каждая из которых представила на обозрение посетителям продукцию, ориентированную на создание комфорта в ванных комнатах.

Стоит заметить, что в этот раз сантехника roca продиктовала модные тенденции на создание дизайна в санитарных комнатах. При этом производитель не забыл о важных моментах, в первую очередь о качестве продукции, об экономичном использовании и стремлении создать оригинальное и уникальное помещение.
В выставке также приняли участие около десяти тысяч компаний, среди них были как уже состоявшиеся производители, так и совсем молодые, только начинающие свой путь на строительном рынке компании. Вся продукция, представленная на выставке компаниями участниками, отличалась комфортом, качеством и экологичностью.







Зарегистрироваться